опять мазнуло.

Девчат что за фигня то… пью дюфастон. но раз бывает да после туалета мазнет на бумажку. коричневым. потом чисто все. неделю назад была на узи. сказали сердечко бьеться. нечего там не отходит все нормально. и вот опять раз и мазнуло. у меня есть эрозия. может причина в ней? и я могу не паниковать до пн хотябы… или в пн сбегать опять на платное узи? или к своему врачу. но сделает ли она узи сразу? а можно ли так часто? что делать то… болей в низу живота нету. я прям загрузилась сильно… страшно… понимаю еслиб у меня прям мазало сильно я бы скорую вызвала… эрозия у меня была нормальная(т.е. по результатам анализов и биопсии она сама пыталась зажить(так врач мне пояснила))


Алина
Алина
Челябинск
118404
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Платон
8 лет
Симферополь
А на кресле тебя смотрели? Может там эрозия или типа того
Пожаловаться
Алина
Алина
Челябинск
да у меня есть эрозия. еще до беременности была. Я ее проверяла чтоб не онкологии, не впч, не было тфу-тфу нечего нет. на тот момент она пыталась зажить типо. врач сказала
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Платон
8 лет
Симферополь
Алина 
У меня тоже беспричинная мазня была и по УЗИ все ок.На кресле глянули впервые и чёт там похожее на эрозию нашли, Хотя никогда такого у меня не было! Свечи прописала
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Семён
8 лет
Илья
2 года
Краснодар
Я пью дюфастон по 2 табл 2 раза в день и ещё утражестан 100 в больнице добавили по 1 таблетки 2 раза в день вставляю туда
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Калуга
Врачи и сами не могут определить в чем причина этих выделений. Я две недели назад выписалась из больницы, лежала на сохранение из-за этих выделений, по УЗИ и анализам все хорошо, две недели ничего не было, позавчера опять началось, со слезами в больницу полетела, опять положили. А о причине только гадают, может из-за того или может из-за этого, а точного ответа так и нет.



Пожаловаться
Kukla180714
Kukla180714
Самара
Причина может быть в эрозии и не только, возможно дозу дюфастона нужно увеличить.Узи так часто-думаю нет смысла.Поговорите с врачем в понедельник, не паникуйте, очень важно находиться в нормальном эмоциональном состоянии, от нервов могут быть неприятные последствия.Удачи вам, все у вас будет хорошо)
Пожаловаться
Алина
Алина
Челябинск
спасибо, я и так 3 таблетки сейчас пью. каждые 8 часов… а он такой дорогой… недумаю что больше нужно. это наверно уж слишком будет.
Пожаловаться
Kukla180714
Kukla180714
Самара
Алина 
Ну да,4 таблетки обычно только при эко назначают.Вам его врач назначил? Просто у нас в ЖК выдают его бесплатно
Пожаловаться
Алина
Алина
Челябинск
Kukla180714 
да врач. она на учет пока что не поставила… я не могу претендовать на бесплатное… как я поняла. но как поставит попрошу. спасибо что подсказали
Пожаловаться
Kukla180714
Kukla180714
Самара
Алина 
Да не за что.И на учет обязаны поставить, тоже можно настоять.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мирон
8 лет
Ставрополь

просто к врачу сходи.

Пожаловаться
Юлика
Юлика
Еся
1 год 4 месяца
Владикавказ
Дело либо в эрозии, либо прогестерон низкий. Лучше сдать анализ. Я вот сдала, низкий, теперь повышаем дозу прогестерона.
Пожаловаться
Юлика
Юлика
Еся
1 год 4 месяца
Владикавказ
И мажет у меня с начала беременности, мазнет и чисто. Раз 5 мазало.
Пожаловаться
Алина
Алина
Челябинск
Юлика 
а разве дюфастон не повышает его? прогестерон?
Пожаловаться
Юлика
Юлика
Еся
1 год 4 месяца
Владикавказ
Алина 
Не знаю, я пью три таблетки, видимо мало
Пожаловаться
Алина
Алина
Челябинск
Юлика 
вот и я три пью…
Пожаловаться
Лена
Лена
Караганда

конеч причина в эрозии.она может кровить.почему вам врач это не сказал

Пожаловаться
Алина
Алина
Челябинск
она меня даже на учет не поставила. посмотрела сказала матка увеличена. я говорю это хорошо.? она говорит конечно(потом поняла видать она имела ввиду то что там лялька моя) потом сказала придти через 3 недели. и дала листочки на кровь мочу мазок. и высала витамины. все. я как нечего незнала так и незнаю… пойду в пн схожу до нее. попробую наладить язык…