КТГ плода

Сегодня сделали ктг плода, нам 33 недели, врач сказала, что ктг «подозрительный» и отправила на доплер, за 20 минут малыш пошевелился 5 раз, хотя пока аппарат подключали просто юлой крутился. Девчонки у кого как ктг проходило, успокойте плиз, доплер только вечером будут делать, а я уже вся извелась


Евгения
Евгения
Дзержинск
014772
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дзержинск

Сделали повторно ктг, результат нормальный, 8 балов, хотя движухи активной всеравно не было, а как отсоединили так пляски начались

Пожаловаться
Лю
Лю
Нижний Новгород
У меня тоже сегодня приушипился. Пока в коридоре сидели скакал, как подключили — все. Тишина. Раза 3 или 4 чуть дернулся что я даже сомневалась шевеление это или нет. И мне кстати ниче никто и не сказал что он там шевелиться должен, ниче есть пить не давали и Щелкунчика не включали как рассказывают…
Пожаловаться
Наталья Родионова
Наталья Родионова
Матвей
8 лет
Москва

такая же фигня была… и шоколадку мне в кабинете давали и чай пила и ела… ну не хочет ребенок шевелиться, что теперь с ним делать, ему это ктг по барабану:))) отправили в роддом на осмотр, там проснулся и вертелся




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дзержинск

Сделал доплер кровоток у малышки в норме

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Алёна
5 лет
Москва

в жк врач тоже панику навела, что 3 шевелюхи было на 30 минут и шкала сердечная не поднялась. у меня сыночек вообще не любит все эти процедуры не то притихает не то засыпает )) а как только выходишь так актив начинается. нормальное ктг можно сделать только в роддоме и при том не когда им хочется, а когда малыш не спит вот тогда можно судить что-то. а так не обращайте внимание. я тоже сначала перепугалась, а когда созвонилась с проверенным врачом и успокоилась. не слушайте никого и все

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дзержинск

да да отпишусь, дождаться бы

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дзержинск

сказала что график очень монотонный




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дзержинск

да мне врач то толком ничего не сказала, напугала только, что ктг подозрительный, и график в карточку засунула не дала с собой, вот жду доплер, но уже вся издергалась

Пожаловаться
Ирина Порохина
Ирина Порохина
Кирилл
11 лет
Челябинск
Вы отпишитесь потом что там у вас по доплеру. Если не сложно. Переживаю
Пожаловаться
Тамара Аканина
Тамара Аканина
Днепропетровск

он и не должен круглосуточно юлой скакать… это абсолютно нормально… у меня вон почти сутки не было шевелений… такой психоз был… на ушах все стояли и ниче это нормально. сердцебиение если в норме то переживать нечего.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дзержинск

Врач тоже сказала, что может быть спит, но сама с моим графиком бегала из кабинета в кабинет совещаясь и советуясь с другими врачами

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Макар
7 лет
Агата
5 лет
Волгоград
2 раза делала КТГ. 1й раз были пляски, 2й раз девочка моя видно спала)) врач сказала все хорошо
Пожаловаться
Ирина Порохина
Ирина Порохина
Кирилл
11 лет
Челябинск
Мне советовали покушать сладкого чтоб малыш не спал. И если он спал то говорили просто ктг переделать.
Пожаловаться
Алена Штинова
Алена Штинова
Андрей
5 лет
Пермь
Да просто уснула ляля, не волнуйся