многоводие

На узи все таки поставили многоводие.

на 32 неделе сказали что граница нормы, на 37 неделе было 53, через неделю стало 58 (не помню в чем измеряется это), хотя капали мне трентал, курантил пью.

Теперь вот мне назначили ампициллин по 1 г.4 р д день 7 дней, блин, так не хочется снова антибиотик пить… страшно за малыша

Девочки, у кого тоже было или есть многоводье-отзовитесь!!! Чем его вам лечили? Как роды прошли и на каком сроке? Как ребеночек?

Очень переживаю за ребеночка....

Александра
Александра
Костанай
0201018
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александр
9 лет
Костанай

со мной девочка в палате лежала пос кс с многоводием, живот был большой.

Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург
мне уже во время родов сказали, что многоводие, по узи почему-то не было видно. Но это никак не сказалось на малыше
Пожаловаться
УМеняТриСына
УМеняТриСына
Марк
8 лет
Александр
6 лет
Москва
Мне про многоводие сказали когда пузырь всткрыли(((

Пожаловаться
Елена FOX
Елена FOX
Вуктыл
Мне многоводие поставили на 29 неделе.Лежала в стационаре, капали витаминки и в/в а/б.Многоводие никуда не делось. Родила на 36, лопнул пузырь(видимо от напряжения)
Пожаловаться
Галина
Галина
Димуля
8 лет
Москва
На УЗИ поставили умеренное многоводие, ничего не назначали.
Пожаловаться
Александра
Александра
Костанай
Мне написали Относительное многоводье, вот еще в мазке было что то, может еще и поэтому назначили?
Пожаловаться
Галина
Галина
Димуля
8 лет
Москва
Если мазок плохой, то скорее всего из-за него лечение, тк ребенок в родах может инфекцию поймать. Санацию делают. У меня мазок норм, прям удивилась даже. А с первым не пролечили, так потом дитя лечить пришлось. Уже после выписки обнаружился какой то грибок на все ножки
Пожаловаться
Александра
Александра
Костанай
Вот мне назначили ампициллин как я написала и еще полижинакс 6 дней во влагалище
Пожаловаться
Галина
Галина
Димуля
8 лет
Москва
Лучше пролечите сейчас
Пожаловаться
Александра
Александра
Костанай

Вот я тоже себя успокаиваю тем что лучше сейчас пропью чем ребеночку что то колоть будут потом....

Пожаловаться
Галина
Галина
Димуля
8 лет
Москва
Колоть вряд ли. Нам какую то мазь назначали, уже не помню. Что-то с чем-то смешивала. Прошло быстро.
Пожаловаться
Юлка Шер
Юлка Шер
Илья
25 лет
Валерия
8 лет
Челябинск
Мне ставили многоводье, живот был большой вперед выпирал, некоторые думали, что у меня двойняшки, не чего не кололи, родила нормально, с ребенком все хорошо, а вот я тромбоз заработала, из-за большой нагрузки, правда было это давно, наверное врачи уже научились такое недопускать
Пожаловаться
Anechka
Anechka
Костанай
Мне ставили его, не чего не пила, все хорошо, живот был маленький, я еще спрашивала какое многоводье, но правда мало движении ощущала, такого чтоб в ребро пнул-не было, родила раньше положенного срока но скорее всего на нервной почве.
Пожаловаться
Anechka
Anechka
Костанай
Вам тут уже осталось чуть чуть, я бы не пила, мне ставили на 34 недели
Пожаловаться
Александра
Александра
Костанай
Аня, а тебе что то назначали?
Пожаловаться
Anechka
Anechka
Костанай
Нет, нам всем было не до многоводья, я от другого таблетки пила.
Пожаловаться
Александра
Александра
Костанай
А ты от чего пила таблетки? То что с цистернами говорили что то не то?
Пожаловаться
Anechka
Anechka
Костанай
Я вроде уже говорила тебе, боковые желудочки, как оказалось это обыкновенное внутричерепное давление, сейчас пролили курс таблеток и все хорошо ттт, а тогда наши врачи на чистку посылали.
Пожаловаться
Александра
Александра
Костанай
Да да говорила, я это и имела ввиду.

т.е. получается лечили не от чего?! Раз на самом деле это было всего лишь давление!

Про чистку это вообще жесть....

Пожаловаться
Anechka
Anechka
Костанай
Это опасно, это может быть водянка