Молочница...........((((((

^Привет девочки. Несколько дней назад обнаружила белые противные выделения. Сегодня сходила к врачу на консультацию. Она меня посмотрела и сказала, что это возможно молочница. Взяла мазок на анализ. Девочки, кто чем лечился? Что вам помогло справиться с этой бякой? Дело в том, что до этого я не разу с ней не сталкивалась. Да еще и зуд какой-то начинается, фу… Посоветуйте мне что-нибудь пожалуйста))))

Ната
Ната
014806
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЛюбящаяМАМА
ЛюбящаяМАМА
Младшая
8 лет
Москва
я тоже с молочницей с зудом мучаюсь. пимуфицин свечи, и пимуфицин таблетки. без таблеток как мне сказал вра не вылечить до конца молочницу. и ромашкой промываю. у меня на фоне молочницы даже цистит начался. очень сильно все чесалось. сейчас свечи и таблетки все сделала, все прошло)
Пожаловаться
Елена
Елена
Домодедово
моей Б подруге ромашкой врач прописывал промывать все прошло удачи))
Пожаловаться
Мария
Мария

Ой, Наточка, не по наслышке знаю, что такое молочница. Эта гадость прицеплялась ко мне несколько раз до беременности, и после родов вот уже третий раз достает. Но вот во время беременности она меня к счастью миновала. Мне всегда мой гинеколог говорила, что в-первую очередь молочница может быть из-за снижения иммунитета и что его нужно поднять. Есть побольше овощей и фруктов, почаще гулять на свежем воздухе и так далее. Вообще при молочнице я подмываюсь отваром ромашки несколько раз в день. Она очень хорошо помогает, так как у ромашки есть дезинфицирующее свойство. Также мне очень хорошо помогает мусс для интимной гигиены Лактацид Фемина. Он продается в аптеках, но к сожалению не во всех. Еще меня гинеколог предостерегала в самом начале беременности, что у женщин с молочницей есть риск преждевременного разрыва плодного пузыря и посоветовала заранее мне приобрести тест на определение преждевременного разрыва плодных оболочек Амнишур, который в последствии я покупала на официальном сайте производителя  в интернет-аптеке. Там очень удобная доставка и оплата. Этот тест с очень высокой точностью показывает есть ли даже микроскопические трещинки на плодном пузыре. Если нет, то тест показывает одну полоску, если есть, то две и нужно немедленно вызывать скорую и мчаться в больницу, так как это чревато очень серьезными последствиями. Вообще, тест проходится очень легко и быстро, через 10 минут уже можно считывать результат, а в комплект помимо тест-полоски входит также флакон с растворителем и специальный тампон. Желаю вам побыстрее избавиться от этой заразы))))




Пожаловаться
Мирочка
Мирочка
Белгород
мне врач выписывала гексикон и клотримазол свечи  и мазь, помог только клотримазол.
Пожаловаться
Сто
Сто
Солнышко
9 лет
Москва
подождите результатов! может у вас нет молочницы, а это просто бели
Пожаловаться
Анастасия Волкова
Анастасия Волкова
Макар
10 лет
Березники
А, мне прописали свечи Гексикон по 1 * 2 раза в день, цена 230 руб.
Пожаловаться
Ната
Ната
Оль, была я на сайте. Прочитала почти всю информацию про этот тест Амнишур. Думаю, что стоящая вещь и можно попробовать. На днях схожу к врачу и проконсультируюсь по этому вопросу. Ромашку заварила, сейчас остынет, попробую. Спасибо огромное за советы)
Пожаловаться
Мария
Мария

Спасибо Оль. Ромашка дома у меня есть. сейчас обязательно заварю и подмоюсь. Зуд начался нестерпимый. А вот Лактацид Фемина завтра обязательно в аптеке посмотрю. По-моему я видела такой. Он вроде в белом флаконе с крышкой персикового цвета? Хотела сначала Эпиген Интим купить, но как увидела цену – почти 500 рублей(((( сразу все желание пропало, хотя думаю, что хорошая штука, раз столько стоит))))А на счет теста Амнишур сейчас обязательно почитаю информацию на сайте, думаю, что она мне поможет. Как разберусь во всем сразу вам напишу)))А сколько стоит этот тест? А то может и не стоит мне даже и париться по этому поводу? Вдруг очень дорогой?




Пожаловаться
Елена
Елена
Илья
12 лет
16н
Каменск-Шахтинский
Свечи ПИМАФУЦИН сейчас врач приписал. При беременности только они безвредны.
Пожаловаться
Ната
Ната
Спасибо. Я читала препарат, возможно и мне выпишут)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
мне врач прописал нео-пенатран форте… ок.600 руб. стоит 7 свечей… вот лечусь…
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Семён
17 лет
Милана
10 лет
Светлана
4 года
Североморск
Вот придет результаты мазка, тогда и можно говорить о лечении. Так как молочницу вызывают разные возбудители и лечение нужно подбирать под конкретных.
Пожаловаться
Ната
Ната
Да. посмотрим, что мазок покажет, будем надеяться на лучшее)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Иваново
мне рописали свечи генферон 500 000 по 1 на ночь во влагалище после 3 дней уже были улучшения сегодня последняя свечка