ВсЁ болит! Что делать? помогите кто знает…

Всем привет! У меня беременность 32-33 недели, через три дня 3 УЗИ. Недавно меня начали беспокоить боли  в области таза. Даже не знаю как объяснить в каком месте… Так как будто меня силой заставили на шпагат сесть!!! Как будто попу отсидела, кости попы болят… все болит! как то в ноги даже отдает. И это вот совсем недавно началось. И в эту ночь так плохо спалось, даже переворачивться тяжело, К утру горло опухло! температура целый день была 37. вот только что еще раз померила уже 37,6!!! что делать????? что от горло выпить или брызгнуть или ЧЕ??? Помогите!

Ирина
Ирина
Дюртюли
07811
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дюртюли
Спасибо Всем! решила пока чай с малиной и медом выпить.Уж слишком сильно горло болит. Если что уж потом парацетамол выпью немного. На счет костей успокоили, а то я преждевременных боюсь! слава богу хоть живот не болит.
Пожаловаться
Марина Колокольчик-Николаева
Марина Колокольчик-Николаева
Стерлитамак
От температуры парацетамол можете выпить, гексоралом в горло прыскала. а лучше вызовете врача на дом. беременных в больницу кладут.
Пожаловаться
Танюшка Лесникова
Танюшка Лесникова
Екатерина
12 лет
Кристина
9 лет
Воронеж
Кости таза растягиваются-готовятся к родам, у меня тоже самое. А от горла выпить чай с малиной или молоко с медом.



Пожаловаться
Лиза
Лиза
Девид
4 года
Львов
может, как-то к родам готовитесь? строк-то большой, хотя и вроде рановато еще… ну там тазовые кости расходятся. не знаю. только предположить могу. звоните врачу!
Пожаловаться
MARA
MARA
Томск
боли в тазовой области – это нормально… горло полоскайте раствором соды. я даже Гексорал брызгала немного, когда Б была
Пожаловаться
Дарьяна
Дарьяна
Максим
10 лет
Реутов
кости перед родами расходятся, кальция попейте)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Попа будет болеть чем дальше тем сильнее, это таз расходится, готовится рожать.
Актуальные посты
гербалайф за и против
правила сдачи крови на кариотип