Кости таза,низ живота!

девочки, вот впервые почувствовала сегодня! целый Бень дома сижу на диване и вот встаю и чувствую резкое как давление чтоли на кости таза, боль тянущая, сажусь проходит, встаю снова такая ситуация!

Что это может быть?

Кости таза,низ живота!


МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
6 лет
Симферополь
024622
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Янчик
Янчик
Матвей
3 года
Мирон
5 месяцев
Уфа
У моей сестры сейчас такое. Но ей уже срок рожать подошел) Это тянутся мышцы промежности и кости расходятся… У кого-то это прям перед родами, у кого заблаговременно начинается, видимо…
Пожаловаться
Luna
Luna
Сочи
Милая, привет!

У меня так! Еще боль отдает в промежность, когда хожу или встаю. Вот уже нелели три точно. Доктор прописала кальций пить и есть творог. Творог купила сегодня свекровь.

Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
6 лет
Симферополь
Моя свекровь уехалапоздравь меня!!! я самый счастливый в Мире человек!!!!

Творог все время ем, стараюсь)

Если будут боли продолжаться скажу врачу обязательно! вроде пока больше не было!

Пожаловаться
Luna
Luna
Сочи
Ееехххууу! Как уехала? Поссорились? Или она сама к этому пришла??? Ааааа!!! Поздравляю!
Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
6 лет
Симферополь
Ну всее! отбыла срок отдыха у нас! она как то говорила что до августа, но мне казалось это никогда не закончится! уехала вот вчера! ой красотаааааа
Пожаловаться
Luna
Luna
Сочи
Клева!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Симферополь

Была у врача своего. Сказал, что таким образом кости расходятся, что все хорошо. Ничего дополнительного пить не надо.




Пожаловаться
Elyamamasinovey
Elyamamasinovey
Эмин
4 года
Белогорск
Пока нет такого…
Пожаловаться
Алёна Землякова
Алёна Землякова
Химки
Нету такого:)
Пожаловаться
Елена
Елена
Киев

Если анализы хорошие, то это расходятся кости таза. Я даже спать не могу. Боли адские. Врач говорит, что пройдет. Пью витаминки.

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Арина
8 лет
Саратов

на сколько высоко плацента у вас по узи?

Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
6 лет
Симферополь
по первому была низкая плацентация, на втором ее сняли, написано вне зоны предлежания, а ск в мм не знаю
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Арина
8 лет
Саратов
а то у меня из-за предлежания такое, но стало легче на много!



Пожаловаться
МышкаСоня
МышкаСоня
Бейб
7 лет
Москва
Могут быть связки. Лучше врачу про это сказать.
Пожаловаться
Настя
Настя
Милана
11 лет
Игорь
8 лет
Саратов
Это гормон релаксин выделятся начал. Все ок. Чтобы кости двигались. Обычно с 30ой нелельки, но у меня с 20 всегда.
Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
6 лет
Симферополь
а что за гормон?
Пожаловаться
Настя
Настя
Милана
11 лет
Игорь
8 лет
Саратов
Обычный гормон, во ыремя беременности вылеояется чтоьы связки эластичные стали и тазовые кости в родах раздвинулись и малыш легче вышел. Обычно ближе к родам и беременные думают что все болит от того что ребенок уже большой и давит, на самом леле это кости раздвигаются. У меня все три рано с 20 ти выделяется. После родов все возвращается обратно. Бедра такие же.
Пожаловаться
МамаМа
МамаМа
А у меня нет такогоИ что я без гормона что-ли?
Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
6 лет
Симферополь
А как вы определяете что он выделяется? по таким болям?
Пожаловаться
Настя
Настя
Милана
11 лет
Игорь
8 лет
Саратов
Не… все с гормоном:))) кто то больше, кто то меньше. У меня вот третья беременность и сейчас и ноги в суставах подвижные!!! Видно организм помнит что ли это гормон и набирает его побольше. А мне ну на фик не надо. У меня КС все 3 раза!!:))))
Пожаловаться
Настя
Настя
Милана
11 лет
Игорь
8 лет
Саратов
Копчик и между ног болит. Как будто с лошади слезла:))))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Симферополь
О, у меня точно такие ))
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Павел
9 лет
ДашенькаАнгел
18 лет
Симферополь

засиделась))) поди прогуляйся и все пройдет)

Пожаловаться
МАЛИНА
МАЛИНА
Тимур
6 лет
Симферополь
Прошлась к собачке, покормила ее, полила двор, собачку, зашла в дом, все равно давит на кости и все тут