Кто на больничном?

Назрела вот такая тема. Работа у меня на ногах, нагрузки по 6 часов без перерыва 6 дней в неделю. Устала уже и поэтому завтра хочу сходить на прием к Г, попросить больничный. На что жаловаться, если кроме отеков и головокружения ничего нет, анализы в норме. На сколько сейчас дают дней и можно ли обойтись амбулаторным лечением?

Наталья
Наталья
Максим
24 года
Егор
8 лет
Воронеж
07391
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
8 лет
Москва

Я на больничном сижу почти месяц, гинеколог дает) На работе ужасные условия: по 13 часов на ногах, боюсь, один раз уже увезли на скорой после работы с угрозой, теперь больше не рискую.Потом пойду к терапевту:) надеюсь, войдет в положение и даст больничный, а если нет-то в платную, там наверняка дадут

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
у нас спокойно дают. говоришь что животик на работе потягивает, голова болит и нервотрепка, и все.но конечно благодарность должна быть врачу)
Пожаловаться
Марина
Марина
Макар
8 лет
Тула
У нас гинеколог направляет на дневной стационар. Можно сказать, что болит живот.



Пожаловаться
ELE
ELE
Санкт-Петербург

Мах срок 14 дней.

если нормальный врач то даст...

то что стоячая работа уже нарушение ваших прав… либО на легкий труд либо болеть (((

Пожаловаться
Кузя
Кузя
Кукусик
3 года
Артем
Мне гинеколог не давал, но я и не просила, брала всегда у терапевта! Ей было достаточно слабости, боли в спине и т.д.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
24 года
Егор
8 лет
Воронеж
Не ушла на легкий- думала, что дотяну. А в отделение ой как не хочется, да ещё и в такую жару.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж
Я у терапевта брала больничный, г не давала больняк. А жаловалась на недомогания голова болит, давление… всегда выписывали, лечение аскорбинка))))))