Плохие новости (боль в животе...продолжение)!!!!!

Вот девочки ситуация такая… была на узи, перед тем всю ночь мучилась, болела и спина и внизу живот очень сильно. Днем поехала… результаты не очень… С малышкой все хорошо, и шейка закрыта и угрозы нет и кровоток хороший в общем отлично. Врач начала искать причины боли, оказывается моё детё передавило мне правую почку и у меня теперь непроходимость и застои сильные (отсюда и боли и отеки) плюс в той самой почке у меня песок, а выходить нормально он не может(В общем посоветовали стоять чаще в колено-локтевой позе и сдать анализ мочи.

Вчера вечером наступил апогей моего х… го состояния… к вечеру появилась сильная тошнота, ночью прибавилась рвота и температура (хоть и не высокая), спина по прежнему болит… в итоге в 4 утра сорвалась в больницу, сказали, что давление упало и думали, что я отравилась чем-то, потом предположили, что все из-за той почки… то, что нужно выводить, она не справляется и оно опять всасывается в организм и наступила интоксикация(( Сказали выпить смекту и ждать понедельника. Есть не могу, все, что выпиваю… выходит с рвотой плюс начал барахлить кишечник...что делать я не знаю((((

Плохие новости (боль в животе...продолжение)!!!!!


Дарья
Дарья
Тернополь
0491406
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тернополь

Лежу в стационаре уже третий день! Наконец-то! Но не все так просто как я думала....

в понедельник утром я, как и собиралась, поехала в больницу и сразу с вещами. Просто уже чувствовала, что другого выхода, как госпитализация нет уже. Тут начались 7 кругов АДА (будь неладна наше медицинское обслуживание)!!!

Началось с того, что моя врач уволилась и её больше не будет(ну это я знала), я собиралась к заведующей ЖК… но она в отпуске и отправили меня к исп.обязанности зав. У неё очередь — километр, я мужественно сидела… как только подошла ко мне, так по закону подлости, её вызвали в стационар и она прием закончила. Я просила меня принять, так как мне уже не просто ПЛОХО было, а уже Х… ВО! Но, он кинула мне фразу «мне некогда» гордо удалилась, я перекочевала в другую очередь к другой врачихе. Слава Богу она меня выслушала, перепугалась, быстро написала направление в стационар, сказав, что меня срочно надо откапывать, так как пошла сильная интоксикация и тянуть уже нельзя… Отправила меня в другую больницу (на Суворова), чтоб я ехала сдаваться. Я поехала… в приемном сказали, что куда меня класть они не знают(или инфекцию или патологию) и уже отправили к их заведующей на консультацию. Я еще час НА ТАБУРЕТКЕ в коридоре прождала еще и её, при этом сказав, что мне плохо и я уже отъезжаю… но мне даже воды никто не предложил, не то, что прилечь или присесть нормально. Пришла заведующая, вылупила глаза и с криком «Что ты пришла и что мне с тобой делать» начала звонить в мою жк и возмущаться по поводу почему меня к ней отправили, ведь угрозы (кровотечения) у меня нет, а со мной разбираться ей сто лет не надо. НЕ положила к ним и отправила обратно по месту постановки на учет… Это уже ппц был, у меня чуть ли не истерика, физически уже просто невозможно плохо, я не знаю что со мной, они тоже, плюс гоняют по всему городу как девку… Приехала я обратно в свою жк, они там все уже на ушах, прибежали ВСЕ и уже так лапотали со мной и извинялись, типа не думали, что у меня все так серьезно и к четырем часам дня уже положили к ним в стационар и все анализы бегом начали делать… и хирурга с терапевтом вызвали… и т.д. и т.п.

Вот только к сегодняшнему дню стало понятно что со мной… И я впервые поела за 5 суток!!! Счастью нет предела. Короче… изначально у меня был песок и камни в почке, наступил момент, когда они должны были выходить потихоньку, но моя доча заблокировала почку и жидкость перестала выводиться должным образом и начались инфекция и воспаление. Отсюда боли пошли, я естественно, стала меньше пить воды… соответственно поднялся уровень ацетона, что вызывало рвоту и температуру. В итоге, поджелудочная полностью перестала функционировать и организм перестал перерабатывать пищу. Вот такая неутешительная картина… сейчас постоянно под капельницами, кучу лекарств прописали… с почками, Слава Богу хоть стало полегче и понятно как дальше лечить, с поджелудочной… ситуация очень плохая, восстанавливать долго, есть практически ничего нельзя, постепенно пробую вводить продукты, пока с переменным успехом. Пока усвоился только рис и чай… Вот такие у меня дела… как долго буду в больнице, не знаю, надеюсь скоро выкарабкаюсь)

Пожаловаться
Мария
Мария
Алиса
8 лет
Одинцово

Ой, ё! Положили Вас в больницу в итоге?

Здоровья Вам и малышу!!!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тернополь

Завтра попробую лечь в стационар, судя по всем симптомам пиелонефрит у меня...Это ппц полный, пусть лечат антибиотиками да хоть чем угодно, лишь бы полегчало….есть так и не получилось, пища просто не перерабатывается(




Пожаловаться
Mandarinka
Mandarinka
Вале́нсия
Ложись в стационар и положись полностью на докторов! Удачи и береги себя…
Пожаловаться
Алена
Алена
Золотце
5 лет
Свердловск
Офигеть.крепись! все будет хорошо
Пожаловаться
СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Сереженька
7 лет
Москва
Даша, милая, держитесь! Бывает же такое!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тернополь

ух девочки… даже боюсь зарекаться, но сегодня вот стало наконец-то легче… Вчера вечером была температура 37.8, сегодня уже 36.5, слава Богу… перестало тошнить и появилось чувство голода (за двое суток меня это радует), боли в спине нет, скорее всего моя малявочка немного перевернулась и не так давит на почку, стараюсь как можно чаще в колено-локтевую позу вставать… Но все равно, буду сдавать анализы и требовать нормального лечения, чтоб нормально доходить срок. Особо не обольщаюсь, но пока радуюсь облегчению)))




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дзержинск

Ой, как я вас понимаю… Сама с 6 месяца беременности мучалась с болями в правой почке (тоже передавил малыш), лежала в урологии с пиелонефритом, потом до конца срока таблетки пила. Здоровья вам, и всё-таки вызовите лучше скорую и настаивайте на госпитализации-это не шутки

Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов

Да, я тоже удивляюсь, как так вышло, что вам приказали сидеть дома до понедельника!.. Может в роддом стоило бы лечь? Там хоть какой-то присмотр будет?

У меня кстати тож с почками проблемы были, кроха так легла, что правую почку передавила. Она у меня болела неделю, тоже мутило, расстройство желудка было, толком есть не могла. Но потом правда стала пить чай с ромашкой и всё как рукой сняло. И бебичка моя перевернулась. А как перевернулась, так и ем без передыху))))

Пожаловаться
Vanilla
Vanilla

ой, удачки тебе, держись и крепись, всё будет хорошо

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тернополь

Короче, если станет хуже, буду требовать срочную госпитализацию… пусть ищут причину и что делать… Боже, хоть бы еще недельки 6 доносить спокойно..




Пожаловаться
Алена Дмитриева
Алена Дмитриева
Рувен
12 лет
Тамар
9 лет
Ента
8 лет
Ульяновск

нужен присмотр врачей! риск большой! изза диких болей может начаться ранее родоразрешение! на вашем сроке хоть и не так страшно но все же ребеночка нужно будет на пару дней под присмотр в кювезик для недоношенных! врачи совсем чтоли?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тула

Надо срочно ложиться в больницу, вызывать скорую и лечь. Это не шутки с такими симптомами, у меня был острый пиелонефрит это *** была, а вас еще хуже, не тяните с этим. И обязательно поправляйтесь!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тернополь
вот его боюсь больше всего, но сказали, что нет высокой температуры, так что скорее всего не он
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тула
Дай Бог, что бы это был не он. Я не Б были и выла от него, тоже на стену лезть охота было, так постоянно всю Б и проверяла не вылез ли он. Наблюдение врачей вам нужно это точно.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тернополь

спасибо за пожелания! У меня температура 37.2, небольшая, сказали если будет выше 38 тогда бегом к ним(

Пожаловаться
МамаВодолейчиков
МамаВодолейчиков
Сынулька
13 лет
Москва

а вы по маленькому плохо ходите сейчас? Зачем вы ждете? Я бы настояла на госпитализиции

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тернополь
часто, но по чуть-чуть
Пожаловаться
МамаВодолейчиков
МамаВодолейчиков
Сынулька
13 лет
Москва
Выздоравливайте!
Пожаловаться
ОляВижуЦельИдуКней
ОляВижуЦельИдуКней
Воронеж
я на момент госпитализации сутки пописать не могла. смогла только на 3
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тернополь
спасибо)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тернополь
у меня с этим вроде все ок…
Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
6 лет
Новокузнецк
Ого. 24 часа коленно-локтевая поза и поговорите с малышиком вашим, попросите, чтоб так не давила.
Пожаловаться
ОляВижуЦельИдуКней
ОляВижуЦельИдуКней
Воронеж
безполезно, я пробовала
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тернополь
Малышке по-моему побоку, ей там хорошо, она играется в животе… а я на стены лезу(
Показать ещё
Актуальные посты