ну что за....

Писала уже, что попала на сохранение 15.06 мазануло кровью на туалетной бумаге. Лежу значит я тут такая почти две недели загораю на больничных харчах, пью свои таблетки, прописаные лечащим врачом и в ус не дую. Никаких выделений нет, живот не болит, все классно и замурчательно! Решилась я сегодня отпроситься домой на выходные. Че в выхи здесь делать, тем более в понедельник выписывают! Слиняла! Пришла домой, приняла чуть теплый души легла с намерением 10-15 минут отдохнуть и топать в храм. Завтра последний день пребывания иконы святой Матроны. Лежу балдею и из меня вдруг как хлынет кровища! Перепугалась, бегом обратно в больницу, по пути записываюсь на узи. Гематома, мать ее, вышла! Все выделения меньше, чем за час кончились. Но на узи все равно сходила. С лялькой все хорошо, сердечко бьется, все отлично! Только обрадовали меня новостью, что подобная фигня может быть до 12-13 недель. Мои нервы такого не выдержат!

Мама-в-кубе
Мама-в-кубе
Кузьма
8 лет
Николай
6 лет
Темрюк
018740
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья Тарасова
Дарья Тарасова
Бердск
Ой жесть, меня бы кондратий хватилЖелаю вам чтобы беременность прошла хорошо
Пожаловаться
Мама-в-кубе
Мама-в-кубе
Кузьма
8 лет
Николай
6 лет
Темрюк
Спасибо большое!
Пожаловаться
Натали Шашкова
Натали Шашкова
Диана
15 лет
Максим
8 лет
Ханты-Мансийск
Фуф ну хорошо что это она так вышла а то я аж испугалась пока читала. У меня просто постепенно выходила светлокор. Мазня аж три недели. крови не было.
Пожаловаться
Мама-в-кубе
Мама-в-кубе
Кузьма
8 лет
Николай
6 лет
Темрюк
А я вчера как тряслась пока на узи сердцебиение не услышала! А как услышала, так и разревелась от счастья
Пожаловаться
Натали Шашкова
Натали Шашкова
Диана
15 лет
Максим
8 лет
Ханты-Мансийск
Да я понимаю Вас! Ну слава богу что всё хорошо. Пусть это будет первая и последняя проблема за всю вашу беременность.
Пожаловаться
Мама-в-кубе
Мама-в-кубе
Кузьма
8 лет
Николай
6 лет
Темрюк
Спасибо большое!
Пожаловаться
Натали
Натали
Нелли
8 лет
Брянск

Тоже самое, только не кровь, а светло коричневые выделения. Лежала 3 раза по 8 дней, ничего не находили. В последний раз нашли старую гематому была 17*6 мм, за 6 дней лежания в больнице стала 10*2 мм.Все равно выделения капельку но есть. В понедельник на скрининг, молюсь чтоб она уже скорее вышла. Терпения вам, все будет хорошо)

Пожаловаться
Мама-в-кубе
Мама-в-кубе
Кузьма
8 лет
Николай
6 лет
Темрюк
У меня вот сегодня бежевые выделения, вчера на узи эту гематому уже не увидели, видимо вышла вся, ощутимый такой сгусток крови был. Очень страшно



Пожаловаться
forget-me-not
forget-me-not
доченька
8 лет
Сынулька
4 года
Москва
у меня похожая история.лежала на сохранении с отслойкой пя в 5 недель.дней через 10 пребывания хотела попроситься на выписку, и в этот же день как полило из меня, да такие куски вываливались что думала органы отваливаются.оказывается гематома выходила.ужас что я пережила((

удачи вам и терпения!!!

Пожаловаться
Мама-в-кубе
Мама-в-кубе
Кузьма
8 лет
Николай
6 лет
Темрюк
Спасибо!
Пожаловаться
Оля
Оля
Лилия
8 лет
Рига
Держитесь! а что у вас с прогестероном? Обычно когда низкий уровень, начинаются всякие гематомы…
Пожаловаться
Мама-в-кубе
Мама-в-кубе
Кузьма
8 лет
Николай
6 лет
Темрюк
Принииаю утрожестан 100 мг 3 раза в день
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Ксения
7 лет
Краснодар
У меня также гематома вышла. Чуть инфаркт не получила))) Кстати, после этого еще 2 недели мазня была. Выздоравливайте и легкой вам беременности. )))
Пожаловаться
Мама-в-кубе
Мама-в-кубе
Кузьма
8 лет
Николай
6 лет
Темрюк
Спасибо большое!
Пожаловаться
Ириска
Ириска
Казань
У меня тоже подобие такого было… ничего не болело, и просто резко алая кровь полелась на 6-7 недели. В больничку положили отслойка была. Отлежала 12 дней и все тфу тфу тфу пока никаких выделений. На узи ходила ростем) самый большой вред это наше нервозное состояние… а все эти небольшие отслойки не сильно страшно, если соблюдать постельный режим и быть в спокойствии.
Пожаловаться
Мама-в-кубе
Мама-в-кубе
Кузьма
8 лет
Николай
6 лет
Темрюк
Так в том-то и проблема, что меня в понедельник хотели уже выписывать, две недели в больнице валяюсь
Пожаловаться
Светик
Светик
Киев

о боже… страшно...

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Роман
6 лет
Ростов-на-Дону
От чего гиматома там?