Как быть с усталостью?

Вчера утром выпроводила мужа и легла спать. Спала вплоть до 11 часов дня. Потом поделала домашние дела, то да сё, и в 15:00 мы с мужем поехали к его сестра отмечать годовщину смерти свекрови. Немного посидели и он меня отвёз домой, а я тем временем поехала к родителям пирожки отвозить. Потом после 20:00 мы с мужем решили проехаться к морю подышать свежим воздухом. Приехали, решили уделить друг другу внимание, потом муж спать завалился а я ещё плела браслетики до половины 3 ночи, потом пришла к нему и быстро уснула.

А сегодня утром поехала сдавать мочу на анализ и быстренько домой приехала, т.к. мне ещё возле больницы как-то нехорошо стало. Слабость жуткая, ещё и тошнит 2 дня, ему то нектарины и инжирные персики, то молочное пью. По приезду домой завалилась опять дрыхнуть и как на зло все стали названивать. Но они не помешали моему сну. В 12:00 приехала ко мне девочка-маникюрщица, навела мне красоту на руках и ногтях. Потом я опять выполнила домашнюю работу и снова завалилась отдыхать.

Муж приехал с работы, мы стали тушить толстолобиков. Вкуснотища!!!)

Вот теперь сижу за компом, ничего такого тяжёлого сегодня не делала, а спать страшно хочется. Ещё и чувствую тяжесть в ногах.((

Просто думаю, как быть с этой непреодолимой усталостью? Ведь эта фигня меня всю беременность пресследует.( Ни токс, ни выделения, ни тонус, а именно усталость-мой враг! А как будет, когда малышка родится?! Я что, падать буду, не дай Бог?!


Vanity
Vanity
Жданов
019473
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Илья
8 лет
Конаково
Ну если и после Б. будет Вас у талость беспокоить, проверьте щитовидку! К эндокринологу, если что сходите!
Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов
С щитовидкой у меня всё ок, я проверялась буквально 2 месяца назад.)
Пожаловаться
Alena
Alena
Краснодар

не удивительно скоро ж рожать

Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов
Да, осталось тут 6-8 недель)))
Пожаловаться
Alena
Alena
Краснодар
отдыхай больше потом не отдохнешь
Пожаловаться
Елена
Елена
Григорий
10 лет
Рузаевка
Силы появятся сразу, даже не вспомните про усталость!!!
Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов
Вы думаете?))
Пожаловаться
Елена
Елена
Григорий
10 лет
Рузаевка
Я знаю
Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов
Охотно верю вам)



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сергей
11 лет
Мытищи

так спите нормально и не будет такой усталости. Если родите и будете пол ночи браслеты плести то естественно сил не будет

Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов
Увлеклась.)) Тем более до Б я ложилась поздно, потому что сова.)
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Тольятти
Потом второе дыхание откроется.
Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов
Это как?)
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Тольятти
не знаю как, но откуда-то силы взялись. Могла сутки не спать и бодрячок. Кончились силы примерно ч/з 2,5года :))
Пожаловаться
оксана
оксана
Таисия
10 лет
Санкт-Петербург
Нормальный режим дня ведите и все у вас будет ок.
Пожаловаться
АкунамататА
АкунамататА
Алисия
5 лет
Матвей
1 год 1 месяц
Кармиэль
+
Пожаловаться
Ируська
Ируська
Краснодар
Так ночью спать надо
Пожаловаться
Дарина Шульц
Дарина Шульц
Днепродзержинск
У меня тоже всю б такое было