Соэ во время беременности.

какая норма? в 12 недель было 3. в 20 переболела гайморитом, лечилась антибиотиком. соэ было 27.сегодня забрала выписку а при выписке соэ 38!!! причем сдавала когда пила антибиотики.При выписке даже не посмотрели ни меня, ни анализы. вот и что делать? норма ли это? вроде бы и повышен может быть вао время беременности но почему после лечения он стал еще больше??


Алена
Алена
Анечка
8 лет
Москва
010495
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Новосибирск
Во время Б все показатели в т.ч соэ повышенные мне так терапевт сказала и это нормально!!!
Пожаловаться
Алена
Алена
Никита
8 лет
Ульяновск

у меня все время повышен, в районе 37-60.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Пересдайте. У меня один раз вообще 100 указали соэ, я чуть с ума не сошла. Пересдала, на следующий день было 18. 2 недели назад был 20. Но вообще его надо смотреть в совокупности с другими показателями.



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Федор
8 лет
Москва
У меня тоже всю Б повышается, перепугалась сначала… А потом выяснилось, что это нормально. Причем для каждого триместра свои показатели. Но они явно отличаются от неБ состояния!!!
Пожаловаться
КолокОльчик
КолокОльчик
Доченька
8 лет
Киров

у меня тоже повышен, говорят, что все в норме. а у Вас повысился не после лечения, а с увеличением срока

Пожаловаться
Алена
Алена
Анечка
8 лет
Москва
фактически за неделю он вырос и намного я бы сказала.ну вот хз(
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Чехов

Под 60 было всю Б. На СОЭ у беременных вообще внимания не обращают.

Пожаловаться
РыжийВетер
РыжийВетер
СахарныеЩёки
9 лет
Нижний Новгород

У меня всю Б СОЭ был повышен. Из меня высосали все анализы, ничего не нашли. Так с СОЭ этим и родила, нормально.

Пожаловаться
Алена
Алена
Анечка
8 лет
Москва
а после в норме стал?
Пожаловаться
РыжийВетер
РыжийВетер
СахарныеЩёки
9 лет
Нижний Новгород
Я пока не дошла до анализов