Наш первый скрининг и первое УЗИ!

Сегодня в 9.00 ч. утра состоялся скрининг первого триместра — наше первое УЗИ! Переживала конечно, как и все наверное тут)) Слава Богу, все в норме) Срок — 12 недель и 4 дня, по месячным то же самое. КТР — 62 мм, ТВП — 1,79 мм, носовая кость — 1,97 мм, ЧСС — 154 уд. в мин., PI — 0.89, ВП — норма. Локализация хориона: передняя стенка матки, длина шейки матки 42 мм, в/з закрыт. Органы без особенностей.

Узистка показала малыша на экране, он двигал ручками, ножками) подносил пальцы ко рту) Я чуть не прослезилась от умиления )Наш первый скрининг и первое УЗИ!Сфоткала на телефон свою крошку Наш первый скрининг и первое УЗИ!Пол ребенка не сказали, хотя я слышала что многим уже говорят на таком сроке.

Удачи всем беременяшкам, легкой и здоровой Наш первый скрининг и первое УЗИ!! А всем планюшкам поскорей увидеть заветные две полосочки!

Наш первый скрининг и первое УЗИ!


Динара
Динара
Аида
8 лет
Эмир
4 года
Уфа
21492650
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
۞АннабельАвгуста۞
۞АннабельАвгуста۞
Москва

Поздравляю))) Теперь самое главное, чтобы на втором УЗИ все было хорошо.

Пожаловаться
Динара
Динара
Аида
8 лет
Эмир
4 года
Уфа
Спасибо) Это точно) Вот 7 августа второе УЗИ, уже волнуюсь)
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Артем
8 лет
Лида
Поздравляю!!! Я сегодня тоже была на узи. У меня сейчас 24 недели беременности. На первом УЗИ на 12 недель мне сказали, что считайте что у вас мальчик. Потом делали УЗИ на 22 неделе, сказали что девочка. Я не поверила врачу, т.к у нас с ней неприязненные отношения, она могла специально неправильно сказать. Записалась на платное узи. Сегодня на 24 неделе на платном УЗИ сказали что точно что у меня мальчик!)) Это прекрасно, т.к первая у меня дочка. Хорошо иметь разнополых деток. Но и однополые тоже хорошо. Лишь бы ребёнок был здоров.
Пожаловаться
Динара
Динара
Аида
8 лет
Эмир
4 года
Уфа
Поздравляю с сынишкой!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Артем
8 лет
Лида
Спасибочки
Пожаловаться
Оляна Орлова
Оляна Орлова
Санкт-Петербург
а скрининг внутри делают или по животу? мне по талону от женской консультации по животу минут пять поводили аппаратом и даже на экране не показали малыша, и лента у них закончилась, так обидно ( а вот теперь думаю правильно хоть его сделали или нет?
Пожаловаться
Динара
Динара
Аида
8 лет
Эмир
4 года
Уфа
По животу делают. Не повезло вам с женской консультацией.



Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
13 лет
Максим
11 лет
Денис
8 лет
Алиса
5 лет
Москва

Сегодня тоже была на первом скрининге. Врач сказал, что пока пол ребенка можно сказать 50/50. Т.е. вариантов всего два с абсолютно равной долей вероятности. :)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Киров

Я искренне поздравляю вас!

Я тоже на следующей неделе иду на первое УЗИ и скрининг)) Волнуюсь немного, но вы так вдохновляете)))

Пожаловаться
Динара
Динара
Аида
8 лет
Эмир
4 года
Уфа
Пожаловаться
Лия Муртазина
Лия Муртазина
Уфа

сказать могут, и то предположительно на 16 неделе, а вообще на 2 скрининге уже точно скажут)

Пожаловаться
Мармозетка
Мармозетка
Брянск

Мне предположительно в 12 недель сказали, что мальчик.Ну я почему то чувствую, что там он-мой бандюган.Вот жду 10 июля, чтобы пойти на УЗИ второго триместра.




Пожаловаться
МаМаМашки
МаМаМашки
Павлодар

Мне пол сказали и не ошиблись на этом сроке, видимо закрылся малышок)

Пожаловаться
Дарья Валиуллина
Дарья Валиуллина
Самира
9 лет
Медина
4 года
Казань

я в 12 недель девочку разглядела по углу наклона. и ждала когда подтвердят) у многих совпало)

а когда сына ждала об этом не знала) Мне тогда все равно было)

Пожаловаться
Милка
Милка
Барнаул
Мне на 12 недели сказали девочка, причем разных два врача, в генетический анализ подтвердил, а хотела мальчика
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Аделина
10 лет
Нижний Тагил

Нам первый раз на узи в 12 недель предположили, что будет мальчик и родился сын. А вот с дочей в 12 недель узист сказал, что не будет ломать глаза, и ничего выглядывать не станет. Типа у них и так работы хватает, они смотрят, только то, что требуется для протокола.




Пожаловаться
оля
оля
Набережные Челны

я в 12 нед 3 дня ходила. пол сказали на 80 процентов что мальчик)

Пожаловаться
Юлия Счастливая
Юлия Счастливая
Ангелок
8 лет
Лабинск
Поздравляю! Мы на следующей неделе на узи)
Пожаловаться
Динара
Динара
Аида
8 лет
Эмир
4 года
Уфа
Спасибо!

Значит вас тоже скоро будем поздравлять! )

Пожаловаться
Лисёна
Лисёна
Ванюша
6 лет
Катюша
4 года
Кишинев

многим говорят, а ещё большему числу ошибаются.

Пожаловаться
Вика
Вика
Никита
5 лет
Новосибирск

поздравляю!!! по ударам сердца можно предположить что мальчик)

Пожаловаться
Динара
Динара
Аида
8 лет
Эмир
4 года
Уфа
Спасибо)
Показать ещё