Повторный доплер -----низкое расположение плода (

После повышенного маточно-плацентарного кровотока и коррекции дозировки лекарств прошло почти 2 недели и наступил долгожданный день… сделали доплерометрию в клинике «Солнечной»- все ок, но из за тонуса выявлено продольное головное предлежание плода, голова очень низко… врач узи рекомендовала носить бандаж, тем самым поддерживая плод, наш малыш достаточно активный))).Девочки, у кого на моем сроке (23 нед) было низкое положение плода, как долго? что рекомендовали? как избавиться от тонуса?Повторный доплер -----низкое расположение плода (

Повторный доплер -----низкое расположение плода (


Марина
Марина
Краснодар
08745
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Губкинский
Всю беременность краевое предлежание, а уже 30 недель. От тонуса ношпа утром, папаверин на ночь. Много гуляем пешком, бандаж не носим. Путешествуем периодически. В мае поездом ехали 2 суток, а в данный момент едем на машине с Минска на Ямал те 3000 км. Страшно конечно, но самочувствие в районе Перми отличное ;)
Пожаловаться
Марина
Марина
Краснодар
вы прям экстремалы)))
Пожаловаться
Natali
Natali
Регина
8 лет
Петропавловск

Лежал сынок так, пугали что рожу раньше, носила бандаж, доходила до 41 недели, делали КС, роды так и не наступили… Гуляла целый день на улице. Так что переживать не надо). От тонуса папаверин!

Пожаловаться
Марина
Марина
Краснодар
спасибо за советы
Пожаловаться
Софья
Софья
Злата
8 лет
Лёва
7 лет
Магнитогорск

мы тоже низко лежим. ничего кроме ношпы не выписывают. тонус часто.сидим на больничном в дневной стационар езжу, на работе невозможно уже находиться.




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Арсений
9 недель 1 день
Москва
У меня тоже низко лежит, недель с 24.Бандаж обязательно носите, когда ходите, помогает, хотя у меня в 23 неделии пузика то особо не было. А от тонуса я пила гинипрал, но это строго по назначению врача. Не назначайте себе сами никакие препараты, они все достаточно сильные в вашем положении!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Степан
8 лет
Магнитогорск
у меня с 22 недели низко лжит головой вниз. Хотели на сохранение ложить отказалась. Сказали меньше двигаться, не поднимать ничеГо. В 32 недели на узи, если не поднимится то в больницу на сохранение.
Пожаловаться
IngriT
IngriT
Липецк
У меня с 20 недели низко лежали. Не чего страшного может подняться еще.