ну что опять...

ситуация такая:

4 мая из-за коричневых выделений прописали дюфастон 2 таблетки в день

6 мая выделения повторились, вызвала скорую, сказали пить дюфастон 3 таблетки в день в течение недели, потом опять переходить на 2 таблетки

так и сделала… 13-го мая последний раз пила три таблетки, со вчерашнего дня перешла на две.

сегодня опять какие-то дурацкие выделения, непонятного цвета, то ли бежевые, то ли светлокоричневые

что опять такое?? сталкивался кто-нибудь? меня уже бесит это ну что опять...ну что опять...ну что опять...на узи записалась только на 19-е мая :(


Ирина
Ирина
024592
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Катерина
8 лет
Санкт-Петербург

мне в первую берем. прописали с дюфастоном еще и транексам. пока мазня не прекратиться. пила — все прошло!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Липецк

раз вы по три пить начали то и пить теперь по три до 16 нед… потом отменять постепенно… мне так врач сказал...

Пожаловаться
Dream1000
Dream1000
Москва

Пока врач не снизит дозу, пить 3 таблетки




Пожаловаться
Лирочка Болина
Лирочка Болина
Альметьевск
Пейте по три таблетка все таки пока… не уменьшайте дозу..половой и физический покой обязательно
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Нижний Новгород
У меня так было на вашем сроке. Дюфастон пила 3 таблетки неделю и транексан до окончания выделений. Сперва у меня коричневые были, темные. Потом вытекала водичка светло коричневая, почти бежевая
Пожаловаться
Ирина
Ирина

то есть вы также по окончании 1 недели перешли с 3 таблеток на 2? или вообще всего неделю пили?

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Нижний Новгород
Когда у меня темные выделения были, я вообще пила по 2 таблетки 3 раза в день. Через 2 дня стала пить по одной 3 раза в день. Через неделю стала пить опять 2 раза в день. Но мне кажется мне транексан помог… Я его пила сперва по 3 таблетки в день, а потом когда светло коричневые стали пила утром и вечером. Я в больницу даже ложилась, но меня отпустили на следующий день. Потому что по узи все прекрасно, ни тонуса, ни отслоек. До сих пор неизвестно что это такое было)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владимир
8 лет
Москва

у меня так было, после первых 4-х дней таких выделений ходила на узи, там сказали все отлично и что никаких проблем не видно. потом это все продолжалось то через день то через два, врач так же прописала дюфастон вот сейчас пью и пока ничего нет, через 10 дней пойду на узи посмотрим что скажут, но надеюсь на лучшее

Пожаловаться
Ирина
Ирина
а сколько таблеток в день дюфастона пьете?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владимир
8 лет
Москва
2
Пожаловаться
Марина
Марина
Краснодар

если была и есть гематома, то она выходит как раз этими темными либо светлыми выделениями и довольно долго-они могут появляться и исчезать… это не так страшно, как появление новых «алых»




Пожаловаться
Светлана Решетникова
Светлана Решетникова
Нижний Новгород
Настаивайте на полном обследовании' если так и дальше гадать то толку то мало буде'и самое главное всегда еа лучшее расчитывайте
Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
6 лет
Артём
4 года
Нижний Новгород
Пейте по три, до 12ти недель много не мало
Пожаловаться
наталья
наталья
Полина
18 лет
Алина
25 лет
ильюша
8 лет
Ижевск
меня в стационар ложили, капали
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Хабаровск

Были коричневые выделения с 5 по 14 неделю, то есть то нет. Вы еще не были на узи? Идите и смотрите есть ли отслойка...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
а врачи что говорили, что так бывает?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Хабаровск

Была небольшая отслойка на 5 недели, образовалась гематома от нее и выделения. Главное чтобы не было красных, не переживайте. Ну и показаться врачам все-таки надо, чтобы на узи посмотрели есть ли отслойка или просто старая кровь выходит.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
хорошо, спасибо..

вот кстати часто слышу фразу «выходит старая кровь» — что значит старая кровь, откуда она там взялась?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Хабаровск
Была отслойка, вытекла кровь и в тканях образовалась гематома, эта кровь там застаивается, становится коричневой и по чуть чуть выходит в виде коричневых выделений. А отслойка в это время уже затянулась))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
понятно, спасибо за пояснение)

во вторник будем смотреть по узи, что там…

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Хабаровск
Удачи! Берегите себя и не нервничайте))
Пожаловаться
Александра
Александра
Стефания
8 лет
Минск

пока к врачу не попадете — продолжайте значит пить по 3 таблетки!!

Пожаловаться
Александра
Александра
Стефания
8 лет
Минск
мне врач говорила, когда я отменяла, пила 2 потом по 1, она говорила — если вдруг выделения или боли или еще что- то обратно на 2 переходить и на прием
Актуальные посты