второе кровотечение за 5 дней((

девочки, как же страшно мневторое кровотечение за 5 дней((9 мая приехала в больницу с кровотечением, начали колоть кровеостанавливающее и папаверин.становилось лучше, с каждым днем, не кровило, выделения светлели, все анализы в норме.радовалась и надеялась что в пт сделают повторное узи и отпустят домой… но нет, не все получается так как хотелось бы((сегодня снова открылось кровотечение, вкололи еще дозу кровеостанавливающего и папаверина, выпила транексам.но все лило и лило.хуже чем в первый день.вышел сгусток, промелькнула мысль что это могут быть ткани плодного яйца.сообщила врачу.пошли на узи.плодное яйцо в матке.что тогда это было?? почему опять так кровит?? не знаю что думать и что делать.посоветоваться не с кем.моя лечащая врач никакая, спросить у нее невозможно, ответа получить тем более.появились мысли что все не просто так, раз организм отторгает его даже на фоне лечения, может он нежизнеспособен, может так и нужно..

страшно и больно это осознавать

второе кровотечение за 5 дней((

не дай Бог никому такого!!! берегите себя и своих малышей..


forget-me-not
forget-me-not
доченька
8 лет
Сынулька
4 года
Москва
027917
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Сидорова
Ольга Сидорова
Кстово

Я читала молитву Матроны Московской и акафист, каждый день! Просила сохранить ребенка и чтобы все прояснилось. 2 недели нервака и слез с цестерну. Родился мой мальчик в срок, здоровый с весом 3920 53 см. Боженька дает нам испытание, его надо выдержать. пережить… верить и надеяться на лучшее))) Здоровья Вам и МАЛЫШУ))))

Пожаловаться
forget-me-not
forget-me-not
доченька
8 лет
Сынулька
4 года
Москва
ничего себе! вселяет надежду.спасибо вам!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дмитрий
8 лет
Москва
Здоровья вам с малышомПусть все у вас будет хорошо!!!
Пожаловаться
Мария
Мария
Андрей
10 лет
Тула

я в прошлый раз уже писала тебе, я первый раз с кровотечение на твоем сроке поступила в больницу, через месяц меня выписали в четверг утром, поехала в ЖК сразу и там опять кровь пошла и в пятницу опять легла с кровотечением на 3 недели, не паникуй думай о хорошем

Пожаловаться
forget-me-not
forget-me-not
доченька
8 лет
Сынулька
4 года
Москва
да я помню.но просто не понимаю почему во время лечения опять тоже самое да еще сильнее
Пожаловаться
Мария
Мария
Андрей
10 лет
Тула
у меня отслойка была, перед 1 выпиской сделали узи все хорошо, а на следующий день опять мазня , в тот момент кучу всего перечитала, сама себя накручивала, но в итоге все хорошо пупсу уже 1,9 , так что думай о хорошем, если ему суждено родится то он родится
Пожаловаться
forget-me-not
forget-me-not
доченька
8 лет
Сынулька
4 года
Москва
тут не мазня, а повторное кровотечение с отхождением сгустков.врачи сказали что если выкидыш то они бессильны…



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
В начале моей 2 Б (нынешней) было тоже самое. Кололи диценон, папаверин, пила транексам, дюфастон по 6 таблеток в сутки, а когда открылось повторное кровотечение в 10 недель, ставили ещё и капельницу кровоостанавливающую.выходили очень большие сгустки, размером с перепелиное яйцо, мне было безумно страшно, я рыдала, боялась, что это части плодного яйца… в итоге у меня было 2 отслойки подряд более 50% одного и того же плодного яйца, выделения шли около 2 месяцев темно-коричневого цвета — так опорожняется гематома. Главное — возьмите себя в руки, соблюдайте строгий постельный режим, поделадывайте под таз или ноги подушку и соблюдайте рекомендации врачей! Все будет хорошо, я уверена!
Пожаловаться
forget-me-not
forget-me-not
доченька
8 лет
Сынулька
4 года
Москва
я очень надеюсь что все хорошо закончится.но просто не понимаю почему на фоне лечения кровотечение стало еще сильнее.хотя шла то на поправку
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Солнышко
9 лет
Тула

вообще — считаю что природа знает лучше… но чисто с материнской точки зрения — до последнего бы надеялась и лечилась!

Пожаловаться
forget-me-not
forget-me-not
доченька
8 лет
Сынулька
4 года
Москва
я надеюсь, но да… против природы мы бессильны
Пожаловаться
lpmom
lpmom
Тула
+1
Пожаловаться
SvetLanKa
SvetLanKa
Тверь


Возможно выходила гематома какая-нибудь, у меня было кровотечение в 7недель, крови вытекло много!!! Меня сразу госпитализировали, пила утрожестан по 1х3 раза в день, кололи этамзилат и ношпу, я тогда 2 недели проявлялась в стационаре. И рекомендуется строгий!!! постельный режим, тяжело лежать, но если захочешь сохранить, будешь, не переживай самое главное!!! Все хорошо будет!!!

Пожаловаться
forget-me-not
forget-me-not
доченька
8 лет
Сынулька
4 года
Москва
возможно.но вроде шла на поправку.после первого кровотечения прошло 4 дня.с утра сегодня выделения были совсем светлые.надеялась что все позади.но нет((
Пожаловаться
SvetLanKa
SvetLanKa
Тверь
у тебя и срок еще маленький, у некоторых даже месячные могут идти уже при беременности, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! СПОКОЙСТВИЕ, ЛЕЧЕНИЕ, КОНТРОЛЬ УЗИ И ЛЕЖАЧИЙ ПОКОЙ!!!
Пожаловаться
forget-me-not
forget-me-not
доченька
8 лет
Сынулька
4 года
Москва
я уже сегодня выплакала все что можно было.слезами не поможешь(стараюсь держаться и надеяться на лучшее!
Пожаловаться
Александра Сульгина
Александра Сульгина
Софья
12 лет
Вероника
9 лет
Сочи
Ага, по вашей логике у меня вообще бы детей не было, кровило во все беременности по 2 раза до 12 недель, сама себе уколы делала и всегда лежала, до туалета и в кровать, выносила и родила в срок
Пожаловаться
forget-me-not
forget-me-not
доченька
8 лет
Сынулька
4 года
Москва
у меня кровит так что за 2 часа 3 прокладки насквозь.я не думаю что это в порядке нормы
Пожаловаться
танечка
танечка
Артём
6 лет
Минск

это отслойка, возможно из-за пониженого прогестерона. мне в такой ситуации назначали дюфастон. пролежала в больнице 3 месяца, дотянули до 18 недель, но все закончилось все равно плохо. хотя было много и положительных примеров с такими же симптомами. по моему мнению надо пытаться сохранять до последнего. если бы еще раз оказалась в такой ситуации — сохраняла бы даже зная что все может быть далеко не гуд. главное — лежите-лежите, шевелитесь по минимуму — до туалета и обратно. удачи!

Пожаловаться
forget-me-not
forget-me-not
доченька
8 лет
Сынулька
4 года
Москва
дюфастон пью 3 раза в день
Пожаловаться
танечка
танечка
Артём
6 лет
Минск

держитесь! повторюсь — за три месяца видела много положительных примеров!!!!

Пожаловаться
forget-me-not
forget-me-not
доченька
8 лет
Сынулька
4 года
Москва
стараюсь, тяжело((
Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
8 лет
Кристина
8 лет
Новоалтайск
А надо 4 с интервалом 6 часов. Крайнон на ночь в письку. Уколы прогистирона.
Пожаловаться
екатерина
екатерина
Иван
5 лет
Мурманск

мыслите правильно, если природа так поступает, то может и не будет ничего((( сама прошла через это!!

тут советовать ничего(( только ждать и молиться! чтоб все хорошо было!!!

Пожаловаться
forget-me-not
forget-me-not
доченька
8 лет
Сынулька
4 года
Москва
так и делаю.время покажет.побыстрей бы уже все прояснилось