Очень болит низ живота… Подскажите, кто знает!!!

Подскажите пожалуйста, кто знает или у кого было!!! ОЧЕНь болит живот, в сааамом низу и в раёне яичников, боль иногда режущая, иногда ноющая. И живот жёсткий. В больнице была, по анализам, узи, осмотру – всё хорошо, говорят. Но от этого почему-то спокойнее не становится. Может кто знает, что это может быть?

Очень болит низ живота… Подскажите, кто знает!!!


Ника
Ника
Малага
010853
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ларчик
Ларчик
Мила
7 лет
Сан Габриеэль
Не надо вам самолечением заниматься, болеть может кишечник так как малыш растет и с ним матка, посоветуйтесь с врач может он вам магнезию пропишет, она снимает спазмы и помогает мышцам растягиваться. 2 нед назад была в больнице, оч сильно болел правый бок (низ живота) думали аппендицит, все проверили и сказали что скорее всего это кишечник. Посмотрите что вы едите, и. Как часто вы ходите в туалет по большому, должны ходить не реже чем раз в сутки…
Пожаловаться
Ника
Ника
Малага
В пятницу встречаюсь с акушеркой, у нее спрошу… спасибо вам за совет!
Пожаловаться
Вита Щербакова
Вита Щербакова
Москва
Ношпа и свечи с папаверином! Только лежать!!! Похоже на гипертонус(((((
Пожаловаться
Ника
Ника
Малага
Что это и как проявляется?? и почему врачи тогда ничего не видят??(((
Пожаловаться
Вита Щербакова
Вита Щербакова
Москва
Ну это просто мышцы сокращаются (матка). У меня гипертонус почти всю Б был! С этим ничего не поделаешь – это наш организм так себя ведет! Не нравится ему что-то! 
А проявляется именно так, как у Вас написано – тянет низ живота, боль разная (может и тянуть и колоть), а главное – живот твердый (он должен быть мягким).
Пожаловаться
Ника
Ника
Малага
Вам что-нибудь бпрописывали от него? или просто лежать и ждать, пока само пройдёт?
Пожаловаться
Вита Щербакова
Вита Щербакова
Москва
Я курантил еще пила и фольку)))))
Пожаловаться
Vanessa
Vanessa
Vd
12 лет
An
26 лет
может мочевой, у меня тоже иногда режет.
Актуальные посты
можно ли соленые помидоры кормящей маме
перенентальный центр в краснодаре