может ли это быть тонус?

Девочки вчера сильно поругались с мужем и плакала. Сегодня хожу в туалет по маленькому вконец опорожнения немного режет живот. Может ли это Быть тонус? может ли это быть тонус?

Алина
Алина
Ярослав
4 года
Саратов
011405
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Сынулик
4 года
Саратов
На тонус это не похоже. Скорее на цистит.
Пожаловаться
Алина
Алина
Ярослав
4 года
Саратов
Да нет я знаю что такое цистит. А это как будто сжимается матка после опорожнения пузыря или по большому ходила, тоже такое ощущение. Да так то магнелис купила, врач прописывала.думаю матка в тонусе. Уж накричалась я
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Сынулик
4 года
Саратов
Странный какой-то тонус…
Пожаловаться
Алина
Алина
Ярослав
4 года
Саратов
У меня при тонусе резал весь низ живота. Согнутая ходила, скорую вызывала, положили с тонусом. Это походе ощущение но уже нет почти его. Думаю понервничала и началось.
Пожаловаться
Алина
Алина
Ярослав
4 года
Саратов
Если бы цистит было бы и писить больно. И часто очень по капельке.
Пожаловаться
Мария
Мария
Дарина
2 года
Саратов
Скорее всего это цистит.
Пожаловаться
Юлия Меркулова
Юлия Меркулова
Крошка
5 лет
Москва

Это цистит!!




Пожаловаться
SvetLanKa
SvetLanKa
Тверь


Нет, не тонус точно, попробуй но-шпу она снимает спазм гладкой мускулатуры (возможно просто спазмы мышц), и беременным ее можно есть. А если мочевой, там конечно не сравнить резь с резью живота, сразу поймеш что мочевик прихватило. Даже если и мочевик но-шпа тоже не помешает. По 1х3 раза, я на ранних сроках с циститом так лечилась и от тонуса ношпу кололи в/м мне. А вобще в больницу если не пройдет, не переживай, больше отдыхай, если болит, плюй на все и ложись перед Телеком и лежи, покой обязательно!!!

Пожаловаться
Lucky
Lucky
Данил
7 лет
Волжский
Тонус это когда твердеет матка, а не режет))
Пожаловаться
Olga
Olga
Красотка
6 лет
Зеленоград
Тонус наверное нет, а вот в мочевым могут быть проблемы