Ночью немеет рука, не сплю уже третью ночь!

Девочки, может у кого-то было подобное. Уже третью ночь немеет правая рука. При чем, лежа в любом положении. Засыпаю с вечера нормально, часа через 2 просыпаюсь с дикой болью, кровь к руке начинает поступать только в положении стоя. Вот и блужу по дому всю ночь. Сегодня перерывами спала сидя в кресле. У меня уже теперь вялость днем от недосыпания, синяки под глазами. Как от этого избавиться?


Юлия
Юлия
Агата
8 лет
Ишим
010676
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Гомзикова
Анастасия Гомзикова
Санкт-Петербург

Если немеют в первую очередь мезиниц и безымянный, то это может быть проблема с сердцем, а так скорее всего обострение остеохондроза и лучше сходить к невропатологу, чтоб на массаж отправил, это единственное, что можно и реально спасает. А ещё мне помогает массаж плеч с кремом алоэ вера Термолосьон.

А ещё для расслабления и снятия спазмов пропить магний в6.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Агата
8 лет
Ишим
спасибо!
Пожаловаться
Ирина азарова
Ирина азарова
Новосибирск
Может помочь магний+кальций курсом 2 недели.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Антон
8 лет
Лейрия

остеохондроз

Пожаловаться
Елена FOX
Елена FOX
Вуктыл

у меня тоже постоянно что то да немеет( то рука, то нога, то определенное место на ступне, то 1 пальчик( кошмар((




Пожаловаться
Дваждысчастлива
Дваждысчастлива
Злата
8 лет
Валуйки

у меня тоже руки немеют. с первым тоже было так

Пожаловаться
Татьяна Быстрова
Татьяна Быстрова
Санкт-Петербург
У меня немела правая рука начиная с 31 недели и до конца беременности! Гениколог не знала причину! Так и мучалась до родов((((((( я думаю что причина была в том что матка давила на вену по которой кровь в руку поступает… Терпения вам!!!
Пожаловаться
Соник
Соник
Щелково
Невролгия. У меня было такое, потом как то само прошло
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Арсений
12 лет
Артур
7 лет
Славянск-на-Кубани

К терапевту обратитесь, это может быть проблемы с сердцем

Пожаловаться
Маргарита Клименкова
Маргарита Клименкова
Калуга

постою послушаю… такая же проблема. Сначала руки, а потом весь день пальцы на руках....