Девочки подскажите!!!

 Здравствуйте, девочки. Сегодня получила обменную карту, приехала домой, прочитала что там врач написала. У меня 23 недельки. На каждом приеме врач говорит, что все хорошо. Анализы хорошие, сердцебиение ребеночка тоже. В общем никаких причин для переживаний нет. А в обменной карте с 16 недель пишет диагноз «угроза по невынашиванию плода». Я очень обеспокоена!!! Почему я об этом не знаю и почему не принимаются никакие меры?! Мне ни разу не предлогали стационар и вообще об этом ни слова не говорилось на приемах. На прием через 3 дня. Очень переживаю!!! Мама успокаивает, говорит может подстраховывается. Кто-то сталкивался с таким??

Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Артём
10 лет
Белгород
018851
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Артём
10 лет
Белгород

Уменя на одном приеме тоже ФПН написано.

Ну чтож была на УЗИ. Все хорошо!!! Отклонений никаких нет, все есть, все на месте. Единсттвенное что теперь немного беспокоит: сказала что ребенок по размерам на неделю меньше, но это не страшно. И срок поставила на неделю меньше. Но самое главное я узнала, что у нас будет ДЕВОЧКА!!!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Советская Гавань
мне невынашеемость поставили потому что ранее был выкидыш, вот и страшуются на всякий случай… А раз врач говорит что все хорошо с малышом значит все у вас хорошо)))
Пожаловаться
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Артём
10 лет
Белгород
А это не полияет на то, что в роддоме тебе будут колоть? Например, посмотрят на этот диагноз, не зная что это перестраховка врача, и пропишут какие то уколы или капельницы.



Пожаловаться
Марина Злобина
Марина Злобина
Белгород
Мне моя тоже такое писала, хотя всё было идеально, за исключением низкого гемоглобина.
Пожаловаться
Aigul
Aigul
Уфа
всем почти так пишут, мне до сих пор так пишут, не переживайте…
Пожаловаться
Алина Едуш
Алина Едуш
Таганрог

мне тоже пишут все время угроза невынашивания, а на прошлом визите добавилась еще потологическая прибавка веса))) это они пишут что бы перестраховаться))))

Пожаловаться
Анастасия Жезлова
Анастасия Жезлова
Ижевск
Мне угрозу поставили, когда уреплазмоз нашли=) Еще врач главное спросила у меня: «Ну я пока вам угрозу поставлю? Сходите к инфекционисту». Инфекционист угрозе удивилась :)) переписала результаты анализов на листочек мед. заключения и таблетки выписала, гинеколог сразу угрозу сняла. В общем, перестраховываются, мне кажется :)



Пожаловаться
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Артём
10 лет
Белгород
Спасибо всем большое, Оленька спасибо. Как хорошо, что есть такие сайты, форумы и отзывчивые люди. Почитала комментарии и сразу легче и спокойнее стало))
Пожаловаться
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Артём
10 лет
Белгород
Я себя чувствую отлично! Тонуса нет. В понедельник на УЗИ. Надеюсь там меня успокоят((
Пожаловаться
Оля
Оля
Яна
14 лет
Алексей
12 лет
Набережные Челны
вот и правильно, а сейчас просто не переживайте, доживем до понедельника:)))
Пожаловаться
Оля
Оля
Яна
14 лет
Алексей
12 лет
Набережные Челны
сами как себя ощущаете? если все номуль, то не стоит переживать!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
а у меня с точностью до наоборот. полбеременности на сохранении, а в карте ничего не стоит



Пожаловаться
Индира
Индира
Алиса
11 лет
Москва
А мне обменку дали в 30 неделЬ
Пожаловаться
Валя
Валя
Евгений
8 лет
Рома
2 года
Иваново
мне с 16 недель ставили, перестраховываются
Пожаловаться
СВЕТЛАНА ГНЕТОВА
СВЕТЛАНА ГНЕТОВА
Усогорск
это просто пишут.чтобы себя обезопасить… всех под один косят… а так все хорошо…
Пожаловаться
марина
марина
Ярослав
11 лет
Москва
у меня так писали, потому что тонус был.
Показать ещё