Мне дадут родовой сертификат?

Стою на учете с 8 недели, ходила на все приемы, последний раз была 28-30 января, дальше уехала к свекрови в другой город, тут в жк не хожу. С свой город вернусь в начале мая и следовательно на приме тоже, так дадут ли мне сертификат то? там же положено сколько-то недель в жк наблюдаться точно


liusindaee
liusindaee
Люба
12 лет
Остров
010567
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tashatru
Tashatru
Сыночек
9 лет
Оренбург

родовой сертификат дают всем без исключения беременным гражданкам РФ, просто если вы не ходите в ЖК, то вам дадут не 3 корешка, как обычно, а два, так как ЖК не за что его получать, потому что вы там не наблюдались

Пожаловаться
Люция Весёлкина
Люция Весёлкина
Илья
9 лет
Москва

чтобы получить родовой сертификат нужно наблюдаться в женской консультаций не менее 12 недель )))))))))

Пожаловаться
Сластёнка
Сластёнка
Москва
Если 2 приема подряд пропускаете, то с учета снимают. Вам нужно было открепиться в своей ЖК временно и встать на учет в другом городе, предъявив все свои анализы, карточки и прочее-прочее… Потом обратно.
Пожаловаться
liusindaee
liusindaee
Люба
12 лет
Остров
Я с первой беременностью не ходила несколько месяцев, приняли без вопросов
Пожаловаться
Сластёнка
Сластёнка
Москва
тогда дай Бог) меня предупреждали в ЖК именно так, поэтому я и говорю. Возможно, просто пугали)



Пожаловаться
Люмамапяти
Люмамапяти
Москва
родовой сертификат и в роддоме можно получить
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Булочка
9 лет
Губкин
Думаю дадут
Пожаловаться
Мария Мугинова
Мария Мугинова
Уфа
Его всем дают не волнуйтесь)
Пожаловаться
liusindaee
liusindaee
Люба
12 лет
Остров
С первой беременностью я уезжала надолго, так по возвращению врач высчитывала сколько я отходила чтобы дать сертификат
Пожаловаться
Мария Мугинова
Мария Мугинова
Уфа
Мне его сразу дали со всеми анализами), но у меня с акушером в роддоме договоренность была. Мне прям в обменке написали большими буквами где рожать буду. Так что у г с документами проблем не было