Смена места учета во время беременности? Нужны отзывы о ЖК в г. Щелково!

Всем привет! Подскажите пожалуйста, я стою на учете в обычной поликлинике у гинеколога. Там вечно чего-то нет. То врачей, то оборудования и т.д. Могу я сменить место учета и наблюдаться, например, в ЖК Щелково?

Оставьте пожалуйста отзывы о врачах ЖК. Т.к. если я стану наблюдаться там, то мне придется выбрать какого-то определенного врача.

Заранее спасибо!

Смена места учета во время беременности? Нужны отзывы о ЖК в г. Щелково!


МамаДочки
МамаДочки
Щелково
021917
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена

Странно что чего то нету, у нас переферийнай больница, но ЖК на высшим уровне.

Пожаловаться
МамаДочки
МамаДочки
Щелково
Я имела ввиду, что например у нас в поликлинике нет ЛОРа, не делают УЗИ (хотя кабинет с аппаратом есть).
Пожаловаться
Елена
Елена
тогда и правильно, меняйте.Заявление пишите и кого то там посоветуют в ближайшей поликлиннике.(обычно в инете отзывы отрицательные пишут, так кто без них- тот и хорош)))
Пожаловаться
МамаДочки
МамаДочки
Щелково

да я как-то поразмыслила и решила что не буду, пока была на дневном стационаре приходилось ездить в щелково, а сама я с чкаловского. анализы неудобно сдавать, от станции далековато ходить)) решила остаться тут)

Пожаловаться
Елена
Елена
ну Лор часто не нужен.А Узи может платное что есть, центр какой, тем паче там круче-с мужем пришли на огромный экран посмотрели, видео записали, фоток нашлепали- у нас 1400 и все как на высшем уровне.
Пожаловаться
МамаДочки
МамаДочки
Щелково
Это где столько стоит чтобы и фото и видео?
Пожаловаться
Елена
Елена
Это Калужская область))) а главное папе показали все и вся))) в восторге
Пожаловаться
МамаДочки
МамаДочки
Щелково
за подобный набор услуг в москве не найдешь места с подобной ценой))) 1200 в области просто узи стоит))
Пожаловаться
Елена
Елена
печалька… Экран то хоть стоящий? У меня супруг как внутри побывал. Мелкого расматривал чуть не прослезился)))
Пожаловаться
МамаДочки
МамаДочки
Щелково
а мой муж пока еще не видел ни разу малыша. работает с утра до поздна и не получается как-то((
Пожаловаться
Елена
Елена
ну платные тем и хороши, что и в выходные работают и с 8 до 22)))
Пожаловаться
МамаДочки
МамаДочки
Щелково
вот у нас в районе дома (живем не в центральном Щелково) всего 1 мед центр где делают узи, и именно по выходным они не делают, только по будням(((
Пожаловаться
Елена
Елена
Повод в выходные прокатится с мужем чуть дальше))) на обратке посидеть в кафе и поделится впечатлениями)))
Пожаловаться
МамаДочки
МамаДочки
Щелково
ну да, только жаба душит платить 2-3 т.р. за узи, только потому, что это москва))
Пожаловаться
Елена
Елена

В подмосковье езжайте, что там Вам ближе. Хотя с дорогой столько же уйдет)))

Пожаловаться
МамаДочки
МамаДочки
Щелково
вот и я о том же))
Пожаловаться
Елена
Елена
есть сеть клиник,(495) 420-11-00.написано 1700)))
Пожаловаться
МамаДочки
МамаДочки
Щелково
не, мой муж так далеко не поедет)))))))) но спасибо за контакты)
Пожаловаться
Елена
Елена
Ну уже заингтриговали- пишите как и где и по чем)))
Пожаловаться
любаша
любаша
Анюта
8 лет
Щелково

Сменить можете, предварительно поговорить и написать заявление у заведущей новой жк, но сделать это надо до 20 недели, так как чтоб жк вам выдала родовой сетрификат необходимо простоять в ней не менее 10 недель.

Пожаловаться
Соник
Соник
Щелково

В ЖК Щелково мне нравится врач Перфилова В.И. Наблюдалась по время бренности у нее. Внимательный врач.