На каком сроке сходить к гениколону, если ничего не беспокоит?

Девочки, я забеременела во вовремя лактации, тест положительный, получаеться у меня по акушерски шестая неделя. Жалоб никаких пока нет. По началу живот тянуло и спина болела но и это прошло. Девочку потихоньку отучаю от груди. Кокмлю только по ночам. Я вот о чем подумала, обязательно ли сходить к гениколону если ничего не беспокоит ну пока не будет двенадцать недель???

Мадина Гер
Мадина Гер
Мария
9 лет
Грозный
021649
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дана
Дана
Адриан
11 лет
Есения
9 лет
Ульяновск
Абсолютно нечего к врачу торопиться, можете спокойно радоваться новой беременности и не трепать себе нервы в жк) и кормление совсем не обязательно бросать- у вас ведь еще такая маленькая дочка, кормите пока кормится) гв и беременность очень даже совместимы
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

чем раньше встанете, тем лучше. я тоже себя чувствовала шоколадно, тянула до 7 недели) потом оказалось что надо еще убедится что Б. в матке, сделали узи оказалось что желтое тело не найдено, а значит гормонов не хватает надо пить таблетки, да и вообще мало ли чего… самой спокойнее

Пожаловаться
ОсторожноБРЮНЕТКА
ОсторожноБРЮНЕТКА
Малыш
8 лет
Москва

Чтотзначит ничего не беспокоит? Как только узнали, сразу надо узи сделать и ко врачу. Не хочу плохого писать, но всякое бывает. Многие патологии беременности чем раньше выявятся тем лучше

Пожаловаться
Мадина Гер
Мадина Гер
Мария
9 лет
Грозный
Поталогии конечно выявлять надо, говорят даже чем раньше их выявить они поддаются личению. Постораюсь сходить по раньше, на самом деле так мне будет легче на душе. Все в руках Всевышнего, все будет хорошо!!! Главное что бы дети были здоровы.



Пожаловаться
Елена
Елена
Игорь
23 года
Я в 10 нед. пошла в этот раз, а в обменной написали что пришла раньше)) в прошлую беременность рано побежала, в 5 недель, почувствовала себя глубоко беременной)))
Пожаловаться
Мадина Гер
Мадина Гер
Мария
9 лет
Грозный
Да нет, никакой кантроцепции. Я думала что при лактации не беременеют. Девочке почти восемь месяцев, она грудь все еще просит. Не знаю как ее отучить.
Пожаловаться
Юличка Павловна
Юличка Павловна
Яромир
10 лет
Актобе
У вас 7 месяцев месячных не было что ли?

Как это не беременеют))))

У меня сыну 12 месяц и любит сисю, беременность 4 ый месяц. Отучать не собираюсь, мы на СВ, сосет мало, но любит очень))

Я пока не встала на учет, на УЗИ была. К 12 неделям на скрининг пойду. Дауна исключить важно.

Пожаловаться
Мадина Гер
Мадина Гер
Мария
9 лет
Грозный
Моя тоже любит грудь, но я боюсь навредить ребенку, который в животике)), по этому я хотела приучить девочку к бутылке, но она не хочет. Я тоже в двенадцать как положена пойду и встану на учет, но сейчас то у меня только четыре недели…
Пожаловаться
Мадина Гер
Мадина Гер
Мария
9 лет
Грозный
И как вы так просто говорите " надо исключить дауна".?
Пожаловаться
Юличка Павловна
Юличка Павловна
Яромир
10 лет
Актобе
Ну что сложного?  Межвлоотниковон пространство должно быть не больше 3 мм. Если больше то велика вероятность синдрома Дауна, тогда пойду к генетикам… если меньше то от анализов на генетические отклонения откажусь. 
Пожаловаться
Юличка Павловна
Юличка Павловна
Яромир
10 лет
Актобе
Межворотниковое *
Пожаловаться
ElenaAndKaroline
ElenaAndKaroline
Днепропетровск
У нас где то в 10-12 нед идут если ничего не беспокоит
Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
9 лет
Оренбург
Обязательно идти. Сделают УЗИ, посиотрчт, что прикрепился в матке, а не в трубе, что развитие идет. На учет до 12 недель вставайте. Вы как маленькая, ей Богу!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
9 лет
Оренбург
Для собственного здоровья исключайте внематочную беременность и замершую беременность, как минимум. Анализы сдавайте.



Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Ой… Как так? Как предохранялись? А ребенок от груди не отказался? Я слышала, что молоко горькое становится 
Пожаловаться
Юличка Павловна
Юличка Павловна
Яромир
10 лет
Актобе
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Виктория
4 года
Нижний Новгород
Я бы на узи просто сходила, чтобы убедится что беременность не внематочная
Пожаловаться
ZQ
ZQ
МД
9 лет
Москва
Я бы сделала узи, чтобы исключить внематочную
Пожаловаться
Елена
Елена
Вилючинск
Ну на узи как минимум надо что бы подтвердить маточную беременность.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
11 лет
Ульяновск
недель в 7-8 вставайте на учет
Пожаловаться
Нина Нинико
Нина Нинико
Краснодар

я на 2 месяце пошла