Не знаю что делать…

Моей дочке 9 лет.Года три назад стали с мужем подумывать о втором ребенке.Первый раз забеременела без проблем.Сейчас ни чего не получается.Физически и я и муж здоровы(обследовались).И вот долгожданная задержка.Делаю тест: положительный.Второй, третий… две полоски.Одну видно хорошо, вторую хуже, но их две! Ровно через неделю начинаются месячные или что-то в этом роде.Я на УЗИ(боялась, что внематочная).На УЗИ все отлично, но и плода врач не видит.Делаю опять тест: две.Что это? Если простая задержка, почему пять разных тестов дают положительный результат? Если беременность, почему УЗИ не «видит»? Врач сказала: жди.Через какое время стоит повторить УЗИ? Не знаю что делать…НЕ ДОЖДАЛАСЬ…

Ирина
Ирина
Сашенька
12 лет
Киселевск
05584
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Виктория
14 лет
Сочи
У меня в мае прошлого года так было. Я думала, что уже недель 7 беременности, переделала кучу тестов – все положительные. И вот начало тянуть живот, пошла к своему врачу в частный кабинет (она у меня прошлую беременность вела и роды принимала, очень хороший специолист), оборудование у нее всё новейшее, ну так вот делает она мне узи вагинальным датчиком и говорит: а никакой беременности нет, у тебя даже овуляции в этом цыкле не было, неоткуда взяться беременности. Отправила меня на ХЧГ чтобы перестраховаться, там сказали, что или беременность пару дней, или последствия выкидыша. А я так хотела ребеночка, просто грезила им и так запрогромировала свой организм, что случилась ложная беременность, консультировалась с разными специолистами. И как только узнала, что у меня нет Б, то и меськи сразу пришли… А через 2 месяца забеременила уже понастоящему, правда поверила в это только после того как на узи ребеночка увидела. Может это и Ваш случай?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Любовь
25 лет
Волгоград
Мне беременность на УЗИ увидели только в 5 недель, до этого несмотря на две полоски теста говорили, что у меня воспаление. Желаю вам терпения и все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Алина
14 лет
Мария
10 лет
Ачинск
у моей знакомой первые два месяца шли месячные, может у тебя такая  же ситуация.



Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
Не все врачи видят плод на маленьком сроке, сдайте кровь на ХГЧ
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александр
8 лет
Санкт-Петербург
Сдайте кровь на хгч и все станет ясно.