помогите… я переживаю…

мне с 17недель поставили гипертонус матки… вчера поднялось а-д… утром резко упало, потеряла сознание… по анализу крови поставили хламидиоз сомнительно, прочитала, что может быть преждевременные роды, инфецирование и т.д...5дней назад стала чувствовать, что щиплет в промежности, сегодня стала выходить какая-то слизь, прозрачная, крови нет.звонила на скорую, они отправляют к врачу… врач мой в отпуске… посоветуйте, пожалуйсиа что делать… к другому врачу талон дают, лишь через 2 недели… вообщем всем все равно… а мне плохо… не спокойно… и помочь некому

Юле Нька
Юле Нька
Евгений
6 лет
Марк
13 лет
Лермонтов
19654
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дочь
6 лет
Хабаровск
Я тоже считаю, что надо идти к платному гинекологу! Там кстати вы сможете сдать мазки на инфекции методом ПЦР, обычно они готовы на следующий деньГлавное не тянуть
Пожаловаться
1
1
Санкт-Петербург
срочно к врачу к любому!!! платному, дежурному не важно, прочто идите и требуйте прием у вас полис вам не могут отказать в помощи!
Пожаловаться
ray
ray

так если слизистые выделения это ооочень плохо!!! у меня в 23 нед так при укорочении шейки часть пробки отошло!!

хламидиоз в свою очередь локализуется непосредственно именно в шейки матки! вам нужно срочно к врачу потому что начиная с 16 недель нужно исключить истмикоцервикальную недостаточность! она развивается ооочень быстро!!! нужно на кресло и на узи а потом уж бак пасев на хламидии!!! и побыстрее!




Пожаловаться
Александра
Александра
Котенок
14 лет
Мёдик
9 лет
Санкт-Петербург
Что за бред, что за талон. Он тебе вообще не нужен. Завтра с утра приходишь в консультацию и к любому дежурному врачу. Обязаны принять нет к заведующей.
А если сейчас плохо скорую и пусть везут в больницу.

Пожаловаться
Щукина Юлия
Щукина Юлия
Лев
13 лет
Павлодар
Я думаю, что стоит на всякий случай взять талон и параллельно искать хотя бы платного гинеколога, который сможет проконсультировать тебя по этому поводу… Даже если нет ничего страшного, то сама успокоешься!
Актуальные посты
сколько у ребенка длится кашель
олеся михайловна химки