Кто родил на 32-33 недели зайдите! ( или беда не приходит одна, отеки и привет больница!)

Вчера на очередном приеме в жк обнаружились отеки, давление 130 на 90, и… Тадададам (барабанная дробь) белок в моче.

Меня направили с пожитками ложиться в больницу.

Еще вчера белок был 0,066. А уже сегодня в больнице 0,4.

И открытие 1 см уже…

Врач сказала, что наша цель доходить до 35 недели хотя бы.

(У меня ко всему этому рано по старевшая плацента, 3 степени)

С завтрашнего дня колят декстаметазон для открытия легких ребенка…

Сказать что я переживаю — ничего не сказать. При каждом звонке родственников и вопросе как дела — реву белугой.

Посоветовать наверное ничего не прошу...

Просто выговорится… И послушать позитивные истории...

Кто родил на 32-33 неделе? Расскажите как ваши детки? Раскрылись ли легкие? Сколько лежали в больнице после родов детки до набора веса?


МарьяИвановна
МарьяИвановна
0631499
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва
Мои роды
Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва
У меня в журнале посмотрите
Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
8 лет
Москва
Я родила на 33 неделе. Экс



Пожаловаться
мама Вадима
мама Вадима
Березники
к 3м*
Пожаловаться
мама Вадима
мама Вадима
Березники
по той же причине что и у вас сделали кс в 31 неделю, только я попала уже очень поздно, не было времени лежать и ждать что все наладится, прокесарили буквально сразу, а то бы погибли и я и ребенок .
Пожаловаться
МарьяИвановна
МарьяИвановна
Как ребенок сейчас? С каким весом родились?
Пожаловаться
мама Вадима
мама Вадима
Березники
сейчас нам почти 2 года, все хорошо, развитие идет, все понимает, выполняет различные просьбы, говорит правда очень мало, в физическом плате тоже все наладилось. Родились 1640, 46 см, к зм месяцам по весу догнали уже сверстников )
Пожаловаться
Юля
Юля
Магнитогорск

родила на 30 неделе.девочка)1076,36 см)выходили)сейчас этой мадаме 3,5 года)хулиганка и принцеска моя)

Пожаловаться
МарьяИвановна
МарьяИвановна
Спасибо за ваш рассказ
Пожаловаться
ПравдаМатка
ПравдаМатка
Челябинск

Я родила на 29 неделе, первые месяца три конечно кошмар был, но сейчас все хорошо)Развиваемся по тому сроку, по которому нормально родится должны были)




Пожаловаться
Вероника
Вероника
Милана
11 лет
Дарина
9 лет
Вытегра

У меня сестра на 33 неделях родила двойню, отеки у нее были, детки уже три недели лежат в больнице.

Пожаловаться
МарьяИвановна
МарьяИвановна
Как их состояние? Легкие открылись?
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Милана
11 лет
Дарина
9 лет
Вытегра

С одним все хорошо, а второго недавно от аппарата отключили, задыхался.

Пожаловаться
Анюнюточка
Анюнюточка
Грязи

у меня сестра родила на 33-34 неделе… все хорошо было… вы просто молитесь за здоровье малыша и старайтесь успокоиться ваше такое состояние только усугубляет ситуацию… держитесь

Пожаловаться
Анюнюточка
Анюнюточка
Грязи
и кстати мальчишка на 3350)))
Пожаловаться
МарьяИвановна
МарьяИвановна
3350 это отличный вес! Нам бы до 2500 вырасти 
Пожаловаться
Ася
Ася

Девочка в 34 родила, всё прекрасно малышкой.Так что всякие нехорошие мысли гоните прочь, у вас всё будет хорошо.

Пожаловаться
МарьяИвановна
МарьяИвановна
Спасибо 
Пожаловаться
Lestra
Lestra
Дашенька
9 лет
Москва


соседка родила на 34 неделе(сексотерапией перезанимались). я с мальчишечкой познакомилась когда ему 1 год был. потрясающий малыш, ничем не отличался. сам очень крупный. я узнала, что он рановато родился когда ему уже 2 с лишним было. ни за что бы не подумала. он рано заговорил, пошел в срок. все хорошо.

Пожаловаться
МарьяИвановна
МарьяИвановна
Это здорово, спасибо! 



Пожаловаться
Маруська
Маруська
Тарас
14 лет
Ростов-на-Дону

я родила в 32нед — 2кг. сразу не дышал. в реанимацию. потом еще полтора месяца в паталогии никак сам дышать не хотел. ну а как выписались все хорошо было. и вес набирал побольше чем его доношенные ровесники. и сейчас все хорошо)

не переживайте! лучше от этого не станет а наоборот! лежите как можно больше и под ноги что-нибудь подкладывайте чтоб выше были.

Пожаловаться
МарьяИвановна
МарьяИвановна
Спасибо за ответ! А вам не кололи ничего для открытия легких?
Пожаловаться
Маруська
Маруська
Тарас
14 лет
Ростов-на-Дону
почему то нет( только сейчас об этом узнала что бывает такое вообще! и никакие кольца не ставили. просто магнезия гинипрал покой ногами кверху и говорили что не доношу и будем сохранять сколько сможем.
Пожаловаться
Маруська
Маруська
Тарас
14 лет
Ростов-на-Дону
а положили в патологию изза раскрытия 2см в 29 недель и схваткообразными болями.
Пожаловаться
Anastasiy Счастливая
Anastasiy Счастливая
Ульяновск
Спокойно!!! Все хорошо будет!!! ну и родите, рожают уже на этом сроке!!! главное без нервов:) 
Пожаловаться
МарьяИвановна
МарьяИвановна
Спасибо большое, сегодня уже легче)
Пожаловаться
Марина
Марина
Матвей
9 лет
Ульяновск
Все будет хорошо, вы же род присмотром врачей!!! не переживай!
Пожаловаться
МарьяИвановна
МарьяИвановна
Спасибо
Пожаловаться
Принцесса Будур
Принцесса Будур
Камиль
10 лет
Ульяновск

все будет хорошо, по себе знаю. сказки никакие рассказывать не буду ну и страшилки тоже. так что все наладить и желаю дохлдить как можно дольше, тк врагу не пожелаю того немногое, что нам пришлось пережить и сколько всего предстоит.

Показать ещё