Сдала анализы крови платно...

Посмотрев свой материнский паспорт я испугалась повышенного гемоглобина,138 был мес.назад.В итоге решила я сдать платно, что бы успокоиться.у папы моего густая кровь.а у мамы наоборот, я побоялась что у меня может быть густая кровь, это не есть хорошо!!!

Сдала в ПТ., а сегодня получила результаты, у меня гемоглобин понизился по нормам лаборатории в 17 нед.110-152, а у меня всего лишь 112.

И одно меня ОЧЕНЬ ИСПУГАЛО, это ЛЕЙКОЦИТЫ!!! Они повышены, при норме лаборатории 4-9. у меня их 10!!! Почитала, что это не есть хорошо.Сегодня побегу к Г., то меня пугает подтекание вод.то теперь это… Буду просить наверное стационар, что бы меня обследовали… переживаю теперь=(((Чувствую себя вроде хорошо.нет нет конечно есть кашель, начал появляться, ну и сопельки немного, может думаю из за этого повышен, до этого нормально были лейкоциты смотрю свой мат.паспорт лейкоциты были 5,8...

Успокойте меня девочки=(((


Цветочек
Цветочек
Малышка
6 лет
Набережные Челны
020550
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Marie
Marie
Кливленд

У меня лейкоциты всю Б 14,5 где-то, но мне ничего не выписывали. Говорили повышены, ага, но нормально это

Пожаловаться
Лена
Лена
Мишутка
5 лет
Вишневое
гемоглобин в норме до 160!!! у тебя он был нормальный, чего зря паникуешь?! а лейкоциты повышаются и при простуде, но в любом случае из-за вод нужно к врачу!
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
6 лет
Набережные Челны
мне Г.сказал что в норме повышены лейкоциты в Б.такое происходит)
Пожаловаться
Полина
Полина
Санкт-Петербург

Во-первых, не всем лабораториям стоит доверять, даже платным (точнее говоря им в особенности).

А во-вторых, такое повышение не критично.

Лучше ориентироваться на самочувствие. А если уж очень беспокойно — посоветоваться с врачом.

Будьте здоровы)!

P.S.А у меня в холодный период года насморк всегда вылезает, сколько себя помню.




Пожаловаться
МилаяНю
МилаяНю

гемоглобин вроде нормальный был… а про лейкоциты не подскажу, не в курсе…

Пожаловаться
Виталия
Виталия
Вадим
9 лет
Днепропетровск

Выздоравливай сонечко!!! И не переживай!!!

Пожаловаться
※Настя※
※Настя※
Рустам
9 лет
Набережные Челны

при Б. лейкоциты всегда немного повышены. и это 90% не подтекание а молочница или моча. купи прокладку фрау-тест на определение подтекания околоплодных вод и не пугай себя почем зря.

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
6 лет
Набережные Челны
В стационар на всякий положили.
Пожаловаться
ВанькинаТанька
ВанькинаТанька
Волгоград

О ГОСПОДИ, на целый один лейкоцит больше!!! Действительно, как же страшно!!!)))) ужас… Было бы у вас хотя бы 15, тут можно еще подумать, а вы с 10 панику наводите...




Пожаловаться
Алия
Алия
Саида
7 лет
Елабуга

все будет хорошо кызый. а почему больничный не возьмешь?! отдохнула бы чуть-чуть)

Пожаловаться
Марина
Марина
Митя
6 лет
Новосибирск
Не болейте, будем ждать ваших хороших результатов
Пожаловаться
ЭleN
ЭleN
Любимка
3 года
Ты спроси про все конечно. А можешь и на самом деле полежать отдохнуть, подлечиться, я вот сама в среду пойду узнавать анализы, тоже переживаю 
Пожаловаться
Хелена
Хелена
Лидонька
9 лет
Владивосток

не разбираюсь в этих нормах

Пожаловаться
ВреДная
ВреДная
Машуля
11 лет
Сашуля
9 лет
Сочи
Вы же беременна, анализы могут быть повышенны, у меня н
Гемоглобин до 158 доходил, потом упал
Пожаловаться
katenikab
katenikab
Сынок
15 лет
Ну подтекание это серьезно. Лейкоциты- у меня тоже повышены. Выписали свечи еще месяц назад — а я не могла их выставлять, тк утрик вставляла. Вот только начала ставить. Тк утрик отменяю. Посмотрим как будет результат после свечей — клотримазол выписали.
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
6 лет
Набережные Челны
буду сегодня просить стационар, что бы меня проверили… Ну и жалобы свои скажу… не было не было тут те на…
Пожаловаться
katenikab
katenikab
Сынок
15 лет

Вы предполагаете про поддтекание?? Там можно тест сделать

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
6 лет
Набережные Челны
это больше всего…
Пожаловаться
katenikab
katenikab
Сынок
15 лет
Тогда лучше вызвать скорую и в гинекологию ехать, там сразу проверят
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
6 лет
Набережные Челны
сначала к 12 пойду к Г.своему, потом уже что она скажет, может направит на тест-подтекание.