Можно ли определить по УЗИ???

Девочки, можно ли определить по узи подтекание вод?

Со мной происходит странная вещь, как будто писаюсь, трусы мокнут… Происходит после того как в туалет уже схожу!


Цветочек
Цветочек
Малышка
6 лет
Набережные Челны
0141353
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новосибирск
В консультации тест делают
Пожаловаться
Любава
Любава
Нет, на УЗИ подтекания вод не видно. В крайнем случае может определить маловодие, если воды подтекают обильно, но не более. Лучше сделать тест на подтекание вод, если есть какие-то подозрения. Самый точный тест это Амнишур. Можете его у себя спросить в рд или купить.
Пожаловаться
Мария
Мария
Ксения
7 лет
Таисия
2 года
Санкт-Петербург
Тоже так было.делала тест все нормально.правда шейка укоротилась как раз тогда когда были выделения.



Пожаловаться
※Настя※
※Настя※
Рустам
9 лет
Набережные Челны

в 20 недель, в первую беременность, у меня тоже была паранойя, что воды подтекают. когда проходила второе узи (делала в перинаталке у Савинчевой) — сказала ей о своем страхе. она меня смотрела внутренним датчиком — смотрела шейку. сказала, ничего подтекать не должно — шейка сомкнута, вод достаточно. так что я так понимаю можно иногда и узи воспользоваться для успокоения души. но вообще — писала уж в другом посте — не подтекание это, а либо мочевой, либо молочница. у меня она была такая, что я с ежедневкой, а порой и обычной прокладкой ходила после 20 недель и до родов почти.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Егор
9 лет
Красногорск
по узи не знаю, но сама недавно делала тест фрау амнио и вам советую
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Воскресенск

есть тест на подтекание

Пожаловаться
Буська
Буська
Астрахань
Проходила так всю беременность… Покупала амниотест… Оказывалось оч сильные выделения… Но вы идите к врачу, пусть посмотрит



Пожаловаться
Настасья
Настасья
Глеб
9 лет
Александра
7 лет
Катерина
3 года
Кострома

ну по идее должно быть видно поврежждение пузыря, да и количество вод думаю тоже может подтвердить

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Омск

купите фрау амнио. тест прокладки на подтекание вод

Пожаловаться
ООО
ООО
Максим
9 лет
София
6 лет
Новокузнецк
Может выделения обильные?!
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
6 лет
Набережные Челны
именно в туалет схожу, через минуту батц, как будто писаюсь, именно не где влагалище а где мочеводные пути мокрые трусы…
Пожаловаться
ООО
ООО
Максим
9 лет
София
6 лет
Новокузнецк
Ну тогда это явно не воды. Воды они из влагалища.
Пожаловаться
FRUта
FRUта
Алишка
9 лет
вот именно))))