Хочу поменять врача в женской консультации.

Девочки! Мне 33 года, решились с мужем на второго ребенка в прошлом году. На 26 неделе беременность оказалась замершей, ребеночек погиб. Ужас и горе потрясло нашу семью, но мы не опустили руки. Мы с мужем прошли курс лечения и спустя 7 месяцев я забеременела. И, как водится, встала на учет в женскую консультацию в г. Симферополь. Я сразу объяснила врачу мою ситуацию и попросила отнестись ко мне более внимательно. Но на приемах я, даже не успевала задать личные вопросы, как тут же в кабинет приглашалась следующая беременяшка и она одновременно вела прием и с ней. Конечно же, приемы были не информативными и я уходила подавленная.(В регистратуре, я случайно узнала, что не только я одна хотела сменить данного врача.) Обратившись к заведующей, о смене врача- мне предложили очную ставку с моим врачом ( так сказать, на разборки) Я распериживалась,( благо, что муж был со мною) я отказалась от этого действа. По жизни я не мнительная, но тут я начала переживать и со своим волнением я не могу совладать. Пришлось пить нош-пу и успокоительное. ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста! Как возможно решить этот вопрос? Возможно, у кого-то подобное было. Что нужно сделать, чтобы не было конфликта? Для меня это важно.


Светлана Светуля
Светлана Светуля
Виктория
9 лет
Симферополь
0125847
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Светуля
Светлана Светуля
Виктория
9 лет
Симферополь

Девчата! Все решилось.Муж пошел на следующий день и сам все решил. Нашел нужные слова и без, всяких там, разбирательств мне назначили нового врача. Вечером я пошла на прием и очень довольна новым специалистом. Хотя, врач оказалась на порядок моложе предыдущей было видно уверенность в своем деле и на многие вопросы я получила развернутые ответы. Я очень довольна.

Пожаловаться
elena
elena
Елизавета
9 лет
Нижний Новгород
Поздравляем! Золотой мужу Вас! Молодец! У меня бы постеснялся, наверное или бы наоборот поругался со всеми
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Истра

На сколько я знаю (у нас по крайней мере так), пишите заявление на имя заведующей о смене врача. Подруга так делала, поменяли без проблем. Сама я тоже врача меняла, правда пришлось использовать несколько иные способы:) И никаких встреч с врачом, разборок быть не должно.

Пожаловаться
Nadin
Nadin
Чехов
Я писала заявление и относила заведующей сама ( в моей жк такой порядок). Но очную ставку с врачом мне не предлагали)

Я думаю, что Вашему врачу пофиг, переведетесь вы или нет, раз она так относится к беременным.




Пожаловаться
Светлана Светуля
Светлана Светуля
Виктория
9 лет
Симферополь

Девочки! Всем спасибо за ответы. Я не много успокоилась. Сегодня муж пойдет сам решать наш вопрос. Надеюсь все решится спокойно.

Пожаловаться
Ирина Александровна
Ирина Александровна
Мария
6 лет
Черниговка
Моя знакомая под видом что надо к другому врачу забрала карту свою и сама к другому гинекологу ушла. 
Пожаловаться
Светлана Светуля
Светлана Светуля
Виктория
9 лет
Симферополь

Я тоже знаю, что я имею право поменять врача по закону, но тут видно не так все просто.

Пожаловаться
Светлана Светуля
Светлана Светуля
Виктория
9 лет
Симферополь

У нас в Симферополе один принатальный центр, где наблюдаются все беременяшки.




Пожаловаться
Валерия Радченко
Валерия Радченко
Москва

Какая вам разница что подумает гинеколог. Это ваше здоровье, просто пишите заявление, что хотите наблюдаться у другого врача и все. Какие там могут быть еще разборки. Если не устраивает ЖК идите в другую, нужно будет прикрепиться к другой ПЛ правда. Если вас чтото не устраивает, зачем ждать и понапрасну переживать. Еще не известно как к вам будет относиться этот врач. А если есть финансовые возможности идите к платному, там с вас пылинку сдувать будут и все у них будет под контролем. Удачной беременности и родов!!!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алексей
12 лет
Александра
6 лет
Магнитогорск

не вижу смысла разговаривать с врачом, которого поменять хотите. нервы себе трепать. думаю, просто написать заявление заведующей о просьбе перевода к другому врачу. главное, чтобы та врач, к которой переводитесь, была не против. можете в принципе и в другой консультации наблюдаться. это по закону.

Пожаловаться
Tatusik Zet
Tatusik Zet
Данила
28 лет
Принцесса
5 лет
Вязники

Без конфликта не получится.Пугайте заведующую жалобой в гор здрав о ненадлежащем исполнении обязанностей.Может испугаются проверки и тихо мирно передадут вас другому врачу.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Хабаровск

Заявление в письменном виде.

Актуальные посты