снова лейкоциты(((

Пересдала я вчера свой анализ по Нечипоренко. Только что позвонила медсестра. Сказала, чтоб я завтра срочным образом ехала в женскую консультацию. Пришли мои анализы, у меня 21000, при норме 4000. Как она сказала, это почти что гной в моче. Что будут делать со мной дальше, будет решать врач. У меня ничего не болит и не беспокоит. Бывают выделения белые, может молочница. Не знаю, может ли она давать такие показатели. Иногда тянет поясница. На инфекции сдавала до Б. Я очень расстроена. А главное, что теперь надо выяснять причину. А как они будут выяснять, я не знаю, может положат на сохранение в РД, чего я ужасно не хочу((( Но я согласна на все, лишь бы с моим Бельченком все было хорошо

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Юлия
Юлия
Мариуполь
013594
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена МамаСтефании
Елена МамаСтефании
Москва

пересдать попробуйте. там че только не путают. баночки с анализами какой-нить бабушки спутали и всё.............

мне Г сказала, что у б лейкоциты скачут. просто такая реакция организма на б.

Пожаловаться
Оля
Оля
Макеевка

скорее всего из за молочницы, не переживай, все будет хорошо)))

Пожаловаться
Марина Зайцева
Марина Зайцева
Маргарита
9 лет
Мурманск
Главное что выявилось все и сейчас примут быстрые меры, а значит к родам все наладится))) ну не переживай главное, все болячки от головы, как говорится)))пройдешь курс лечения и будет все окей)))



Пожаловаться
Валентина
Валентина
Мариуполь

Ой, Юсенька, ложись и отдохни, не бойся. Ничего страшного в РД нет, главное не накручивай себя больше, чем надо. Пусть лучше все проверят-перепроверят, чтоб ты была спокойна и не волновалась. По лейкоцитам даже не скажу, не сталкивалась(

Пожаловаться
Irina
Irina
Минск

идет воспалительный процесс в моче-половой сфере. скорее всего антибиотик назначат.

Пожаловаться
Инна
Инна
Киев

У меня тоже в моче лейкоциты больше 100 и бактерии. Сказали цистит и нужно лечить, чтоб не было воспаления почек. Пью нефрокеа (типа канефрона) и пила 1 пакетик монурала (вообще антибиотик).

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Средний
9 лет
Младший
1 год 7 месяцев
Младшая
12 недель
Тверь

Мне кажется это молочница такую картину дает.Будем надеяться, что так оно и есть! Главное не нервничай!




Пожаловаться
наталия мезенина
наталия мезенина
Улан-Удэ

ЛОЖИСЯ МОЯ хорошая в больничку. там спокойнее будет.ВСЕ будет хорошо.И СТОБОЮ И С ЛЯЛИКОМ!!!

Пожаловаться
екатерина
екатерина
Доча
6 лет
Вологда

Будем надеяться что это молочница все показатели портит… если бы были проблемы с мочевым или почками, то уже как нибудь выдало это… а у тебя молчок...

Пожаловаться
Лена
Лена
Мишутка
5 лет
Вишневое
главное, не переживай! ложись в больницу и помни, ради чего ты все это проходишь!
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Молочница кстати часто дает такие показатели в моче!
Пожаловаться
Анна
Анна
Запорожье

главное, спокойствие

Пожаловаться
Анна
Анна
Запорожье
и трезвая голова