повышены лейкоциты в моче

девочки, у кого были повышены лейкоциты в моче? сдала анализ по Нечипоренко, показатель 5000, при норме до 4000. врач сказала пропить несколько дней канефрон, пересдать, и если это не ошибка, лечить антибиотиками. Кто как лечился? и на сколько это опасно? не хочется пить антибиотики во время Б. И еще, не кладут ли на сохранение? Работы много и не хотелось бы идти на больничный за месяц до декрета. Тем более ложиться в РД.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Юлия
Юлия
Мариуполь
0143049
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина Зайцева
Марина Зайцева
Маргарита
9 лет
Мурманск
У меня было, прописывали вагинальные свечи для нормализации микрофлоры влагалища ( если там вдруг какая то бяка воспалилась). Вагинорм С они для профилактики назначаются, советуют даже перед родами курс пройти( почистится)…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Средний
9 лет
Младший
1 год 7 месяцев
Младшая
10 недель 3 дня
Тверь

Попей Канефрон, он безвредный.И не переживай раньше времени, может просто простыла слегка?

Пожаловаться
Дашунька
Дашунька
Мариуполь
я пила канефрон и еще монурал прописывали потом, 1 раз выпила его, все прошло



Пожаловаться
Алёна
Алёна
Мариуполь

такого не было-не знаю....

Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Пятигорск
По Нечипоренко почти всегда анализ завышен… может в баночку попало что-то или средство для интимной гигиены не все вымылось или поела не то… попробуй сначала пересдать анализ, а потом пить лекарства… я в таких случаях шиповник пила
Пожаловаться
ДанилкинаМашка
ДанилкинаМашка
Москва
Надо найти причину повышенных лейкоцитов — это какое то воспаление, но где оно? Нужно узнать, обнаружить и только тогда лечить. И стати я и сама не люблю антибиотики,  но иногда без них не обойтись, и для беременных и кормящих есть более легкие
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Бишкек
У меня немного были завышены, канефрон прописали но разве это антибиотик? 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мариуполь

я в пятницу была у врача. Она сказала пропить в выходные канефрон, в понедельник пересдать анализ, если результат неважный будет, будут назначать антибиотик.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Бишкек
Ааа теперь понятно канефрон попейте и все будет ок я его пила спокойно и помог..

 




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новокуйбышевск

Сейчас здоровье ребеночка важнее чем ваше желание не уходить на больничный… Даже если в больницу не положат, но больничный все равно берите.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мариуполь
я не отказываюсь от больничного, а интересуюсь, дают ли при таких результатах больничный.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новокуйбышевск
дают. у меня у знакомой тоже лейкоциты были повышены и ее отправили на больничный лечиться. Тем более сейчас такая погода…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Рубцовск
Канефрон тоже пила, он на травах, помог. Пропейте.
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Москва

болеете значит, или заболеваете