Угроза невынашивания

`Когда ты беременна' то тебе сиюминутно хочется знать что все идет хорошо' развивается и растет по нормам! А как быть когда все иначе? Первое узи подтвердило мою интуицию о беременности при задержке в 1 день – врач написала полип под вопросом. Анализы на ХГЧ все спросы сняли. Затем как многие здешние девочки я побежала к врачу по причине коричневых выделений после секса, а дальше началась борьба за мою веру в чудо природы и грамотность врачей, пугающих меня уже третью неделю необходимостью аборта! Девочки ДАВАЙТЕ ПИСАТЬ О ПОДВИГАХ тех кто смог сохранить беременность и не пасть духом. У моей врачихи изначально было желание найти у меня отклонения, сначала анализы ложноположительные на токсоплазмоз и ее настойчивое убеждение делать аборт. Я пересдала анализы в 3 лабораториях- все отрицательные. За неделю ожидания я нервничала как безумная, что только веселило доктора. А в пятницу как назло на узи не увидели эмбрион при сроке 5нед и она долго мне втирала про несовершенства моей яйцеклетки и анэмбрионию. Я сбежала с больницы с твердой уверенностью сделать узи на сроке 6нед. Риск и переживания терзают меня, жду срок. Самое печальное что врач настояла на приеме дюфастона- а он ухудшил все. Все время до его приема у меня было два желтых тела в двух яичниках и я радовалась что организм сам разумно старается поддержать плод. После его приема одно желтое тело( как раз в в левом яичнике где был доминантный фолликул ставший моим малышом) стало деградировать и уменьшилось с 17,5мм до0,9 мм Что теперь ждать я не знаю. Бросать дюфастон нельзя и пить его страшно. Сама же врач мне сказала что синтетические гормоны негативно влияют на генетику плода, есть версии что в Европе они вызывали отклонения- если была девочка то не страшно, а если мальчик то он влиял в будущем на сексуальную ориентацию – исследовав голубых врачи стали подозревать что на ориентацию повлиял прием мамами аналогов. Вот так врач поселил еще один страх и ужас. А когда я узнала что два желтых тела свидетельство двойняшек то и вовсе растроилась глупыми решениями врача. Дюфастона мне назначили при нормальном прогестероне 66ед просто тупо от симптомов мазания, хотя по узи все было отлично.теперь пожинаю плоды своего доверия врачам и жду нового узи у другого врача с надеждой. Все что хочется сказать всем -перепроверяйте советы врача читайте в интернете похожие случаи они лучше медпрактики врачей ведущих беременных на ранних сроках! Все относительно

Татьяна
Татьяна
Кемерово
25717
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мама
мама
ГОРДЕЙ
7 лет
Астана
Совет сменить врача. И никого не слушать, если с малышом будит, что то не так (а эт на вряд ли, все у вас хорошо будит!), то выкидыш произойдет самопроизвольно. А если все в порядке зачем делать аборт. И вообще, что-то я не пойму, если как ваш узист ставит заключени анэмбриония, то с какого х..., извините, ХГЧ повышен! Главное не переживать и сходить к другому врачу, может по чьей – нибудь рекомендации.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кемерово
У меня сложилось мнение что многие врачи дейсвуют по инструкции и рекомендациям принятым без практики. Мы им доверяем надеимся на помощь а они без раздора всех под одно – дюфастона, ношпа, папаверин. Почему они стали бездушные имея столько возможностей заглянуть в мир тайн природы. Если будут отклонения то за пару недель будет ясно и без призыва делать аборт или срочно пить модное лекарство
Пожаловаться
Natali Green
Natali Green
Краматорск
может врача поменять который будет помочь вам сохранить беременность, ане постоянно требовать на аборте?



Пожаловаться
Kisylj
Kisylj
мне первую бер 2мес кололи уколы, и пила дюфастон, отправляли на оборт-уже сыну 3года, во вторую бер 4 угрозы, вся попа исколота дициноном, дюфастон и магний в6 всю бер почти. На оборт уже не отправляли, говорили что по любому будет выкидыш и ребенок не успеет сформироваться, дочери уже 1,5года. с сыном только мазало, а с дочерью просто лилось фантаном, обильний чем при мес .
Пожаловаться
ОЛЮШКА ОЛЮШКА
ОЛЮШКА ОЛЮШКА
Челябинск
я принимала утрожестан вроде нормальный пацан – в мальчикам не тянет, и не будет надеюсь. Вы главное не волнуйтесь – нервы ох как влияют – сама лежала на сохранении в 5-6 недель – кровотечение было.