какова вероятность выкидыша?

У меня срок 6 недель, почти 7.дело в том что уже примерно 3 дня очень сильно ссоримся с парнем, сильно нервничаю, сегодня орала сильно.вот теперь неприятные ощущения в животе, как будто спазмы, но не внизу живота! не знаю что делать:(неужели выкидыша не избежать? вчера ещё где то часа 2 на велике ездила, ещё предстоит картошку через несколько дней копать(((какова вероятность выкидыша? не переживу если потеряю малыша;(

Наталья
Наталья
Кемерово
0391335
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Бахчисарай

я думаю навряд ли выкидыш случится, а вот положить в больницу с тонусом вполне

Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург

Я бы назвала этот пост так (пусть грубо, но уж простите): не хочу потерять ребенка, но очень стараюсь...

Если Вы такая пугливая, то себя обязаны беречь, чтобы потом не винить весь свет. Если уж муж такой — не реагировать. Велик противопоказан беременным, те, кто сидят на подобных сайтах, уж это знают. И давайте под конец сдобрим это копанием картошки. Что ж так живот-то тянет?...

Бегом в ЖК!

Пожаловаться
Sonsuzluk
Sonsuzluk
Сыночек
18 лет
Доченька
9 лет
Кемерово

Девочки, конечно, не буду советовать кататься на велике и картошку копать, просто расскажу о своей первой беременности.Забеременела в 18 лет с первого же раза))Трижды шли месячные (я не анализировала, возможно они были более скудные, продолжались меньшее кол-во дней), и раз такое дело, беременность я заподозрить не могла.Ладно, начался токсикоз.Но раз были месячные! А я знала четко-беременность, когда их нет и точка.Тошнило, рвало, ужас.Я обследовалась по всем направлениям.Девчонки, и ФГС делала, но не смогла проглотить «кишку» дважды, и процедуру, когда тоже глотают трубку, только печень проверяют, не помню название.Ту шлангу проглотила еле-еле, но не так как надо, только намучилась.Все это время продолжала учиться в пед.училище и ходить на физ-ру!!! В 15-16 недель уже пришла на медосмотр, разделась по пояс и врач сразу говорит-«ты беременная».Полезла осматривать.Че то наковыряла-закровило.Ужас! Я в шоке.Пришла домой.Кровить перестало.Сообщаю маме про Б.Теперь она в шоке! Срочно подаем заявление в ЗАГС.На свадьбе я на 5ом месяце вовсю плясала, даже лезгинку)))На 7ом месяце летим к родне мужа в Баку! В автобусе до Новосиба 5 часов.Я думала, уже там рожу, так перетрясло… На обратной дороге(8ой месяц) самолет постоянно попадает в воздушные ямы, болтает не знаю как… Прилетели.На 9ом месяце варю сгущенку.Кто помнит-раньше не продавалась вареная сгущенка и мы сами варили для тортов.Поставила в кастрюле с водой и благополучно забыла о ней на 4 часа, а варить надо ровно 2.Подхожу к печке, и прямо в этот момент взрывается банка, подлетает крышка, сгущенка вылетает из банки и вся оседает на мне, ожоги были страшные.Остались шрамы до сих пор, слава богу, не на лице.Думала-тут же и рожу от страха.Ничего подобного! Доходила ровно до 40 недель и благополучно за 4 дня до девятнадцатилетия родила сынулю.Еще забыла сказать, что до свадьбы мы тоже дико скандалили с муженьком, до слез и даже дрались.Сейчас то я понимаю, что выводила его сама, да и он не сахар.Так что было все.И о выкидыше речи даже не было.Возможно, молодость… Хорошее здоровье.Со вторым сыном на ранних сроках ставили угрозу, так я всячески сохраняла, лекарства, капельницы… Автору хочу пожелать обратиться ко врачу, и, конечно, поменьше нервов, ругани… Это мы не знали о беременности и ругались, как кошка с собакой… А если вам уже известно… То… Берегите себя.И по большому счету, я сделала вывод за всю свою жизнь, что все по воле Всевышнего.Слушайте свой внутренний голос и старайтесь поменьше вмешиваться в естественные процессы нашего организма.Все будет хорошо!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кемерово
Спасибо Вам! Слава Богу всё хорошо, буду аккуратной.
Пожаловаться
Sonsuzluk
Sonsuzluk
Сыночек
18 лет
Доченька
9 лет
Кемерово
ну и дай Бог! Носите на здоровье своего малыша! И верьте всегда в лучшее!



Пожаловаться
SUGAR
SUGAR

нда уж… скоро случится, продолжайте в том же духе

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кемерово
Ничего не случится! у меня уже всё в порядке, завтра пойду к врачу, чтоб убедиться полностью.и больше никаких нагрузок и нервов)
Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
вот это правильно — не надо нагрузок физических! не повторяйте такого и все будет хорошо)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кемерово
Буду беречь себя.сейчас уже живот прошёл слава Богу.самое главное чтобы всё было в порядке, сейчас только об этом думаю, на остальное всё пофигу, самое главное чтобы с моим маленьким всё было хорошо.
Пожаловаться
КрошкаЕнот
КрошкаЕнот
Железнодорожный

были у меня нервы и крики, и таскания с 6 по 8 неделю, тоже болел живот. Итог: сейчас иногда бывает тонус, редко, но метко. +низкое прикрепление плаценты, еще чуть-чуть и была бы дорога на кесарево заказана и на постоянное наблюдение. нельзя ни половой жить, ни бегать\прыгать, ни литр минералки таскать

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кемерово
Сейчас выпила 2 таблетки дротаверина как посоветовали, буду отлёживаться.надеюсь всё будет хорошо.будет хуже, вызову скорую.всем спасибо за ответы.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Милада
9 лет
Амелия
4 года
Москва
папаверин еще свечи ставьте и пейте магней в6, он не навредит.



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кемерово
На велик я конечно же больше не сяду, это вчера так получилось, я не для развлечения ездила, а по делу.картошку конечно же тоже не буду копать, придется нанять кого то, просто у нас такая ситуация, я живу пока с мамой, в ближайшем времени собирались купить с парнем дом, но сегодня очень сильно поссорились, вообще расстались, он сказал я ему не нужна.теперь выходит что помогать картошку копать некому…
Пожаловаться
Арина
Арина
Зайка
9 лет
Москва
Наталья, скажите, а какая разница ребенку и вашему организму по какой причине вы что либо делаете, просто или по очень важному делу. Нанять можно всегда бичей за бутылку, это не так уж дорого, и маме скажите о беременности, если еще не сказали, может она вам объяснит что не одна картошка и никакая работа не стоят жизни вашего ребенка.
Пожаловаться
Алата
Алата
Матвей
11 лет

вы такая милая… нет чтоб прижать попу и поберечься — вы прям во все тяжкие. купите папаверин и ношпу, и все делайте мееедленно

Пожаловаться
Машка
Машка
Медвежонок
9 лет
Принцесса
9 лет
Живчик
22 года
очень мала. Но дополнительных условий для выкидыша, типа картошку копать и велик не надо. Да и зачем? неужели это важнее?
Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава

вы себя поберегите, тогда все будет хорошо

а такими нервами и прочими неосторожностями можно и спровоцировать выкидыш




Пожаловаться
Sabrina Yuss
Sabrina Yuss
Осман
5 лет
Ташкент

тогда какого х… орать, таскать или копать картошку да еще и на велике ездить дак вы вообще недумаете о ребенке только житие и бытиеберечь себя надо вот совет и постоянный ПОКОЙ

Пожаловаться
Петербурженка
Петербурженка
Сын
9 лет
Санкт-Петербург

когда боятся потерять лежат с папаверином в обнимку, а когда пофиг на беременность то ссорятся, психуют, на велике катаются и картошку копают

Пожаловаться
Петербурженка
Петербурженка
Сын
9 лет
Санкт-Петербург
бегом к врачу кстати!!!
Пожаловаться
Маринка-Мандаринка
Маринка-Мандаринка
Светлана
9 лет
Вышгород

На велике не ездить, картошку и без вас вскопают, и лежать если живот болит, а то и вообще к врачу! Это если вы не хотите потерять маську

Пожаловаться
Юлька Xfiles
Юлька Xfiles
Софья
8 лет
Бологое
Я на таком сроке работала.работа тяжёлая, и снег очистила и тяжёлое ворочала.все норм
Показать ещё