история про непонятные бежевые выделения

Привет всем! хочу поделиться своей историей на тему «сколько врачей — столько и мнений». Итак, в 14 недель я попала в больницу с небольшими кровянистыми выделениями. По узи поставили угрозу прерывания беременности (отслойку не нашли).Назначили стандартное лечение: транексам, прогестерон в уколах, утрожестан, вибуркол. Через 2 дня выделения полностью прекратились.Я уже было обрадовалась, думаю, через пару деньков выпишут. Но еще через два дня абсолютно чистых прокладок я обнаружила бежевые выделения. На мою панику и вопрос «что это и откуда?» врач сказала, что это старые выделения т.е остаточное явления от угрозы. Через день они прекратились, два дня чистоты, а потом опять бежевые выделенияИ так было две неделиЛечащая врач говорила, что это нормально и ничего страшного. Из-за постоянного страха я находясь в стационаре, каждые несколько дней напрашивалась на узи (всего в больнице я провела 3 недели). Узи говорило, что все хорошо, но выделения не прекращались.Я уже в панике решила пойти к заведующей отделением за консультацией.Она меня не дослушав, сказала, что это продолжающаяся угроза, что узи неинформативный метод иследования, что надо утроить дозу прогестерона и вообще лежать не вставая. Я вообще в шоке от услышаного, решила позвонить знакомой гинекологу, ее мнение было, что это выходит недеагнозтируемая гематома из-за отслойки и что это не страшно. На мой вопрос «когда прекратяться эти выделения?» все три врача сказали, что не знают. В итоге, меня продержали в патологии 3 недели, никто толком не мог сказать, что это за выделения и когда закончатся. Выписали меня с этими же выделениями, а когда я на следующий день вышла на работу, они прекратились и больше не повторялись! Вот такая история!


Катерина
Катерина
Киев
041858
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Артемий
8 лет
Роман
7 лет
Ижевск

у меня тоже выделения вчера начались какие то слегка бежевые, тоже ничего не болит. значит это я так понимаю нормально… В интернете тоже вычитала что ничего страшного.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Киев
Я бы вам посоветовала сделать узи, что удостовериться, что все хорошо (ведь бежевые — это все равно значит, что где-то кровит).У меня были такие выделения при хорошем узи
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Это очень большое счастье, что не повторялось. А спина у тебя болела? У меня совсем не тянет живот, но спина прямо ломит в пояснице…
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Киев
Не-а, ничего не болело и не тянуло, а выделения все равно были(