Как вы думаете?

У меня двое преждевременных 32нед. и 30.Со второй дочкой все хорошо, уже большая девочка))Но хочется как все!!! Да и организм запоминает и срабатывает раньше на пару недель, проверено.Очень страшно родить в 28 нед.В эту Б сдавала гемостаз., ставили 2 раза Фраксипарин из за гиперкоогуляции(густая кровь), сейчас этого нет только Фибриноген чуть завышен 5,9, пью Кардиомагнил.При прошлых Б такого анализа не сдавала.

Велика ли вероятность снова преждевременных?


Юлия Дудина
Юлия Дудина
Анна
9 лет
Надежда
16 лет
Челябинск
07402
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мечтательница
Мечтательница
Младшенький
9 лет
Москва

А какой у вас ВПС был? Мой сын тоже с ВПС, родила в 37-38, считаю, что раньше пдр именно из-за стресса сильнейшего. Теперь не знаю как будет, в принципе в 38 нед я и не против, но лучше не раньше. Хотя поставили ему все равно недоношенный.

Пожаловаться
ОЛЮШКА ОЛЮШКА
ОЛЮШКА ОЛЮШКА
Челябинск

мне кажется очень сильно влияет самовнушение, я начитавших в инете и смотря на знакомых которые родили раньше срока, и у меня многие спрашивали у тебя всё хорошо? а то у меня подруга родила в 33 недели, я безумно боялась ждала этих 33 недели, но родила все равно в 36 недель (((

Пожаловаться
Юлия Дудина
Юлия Дудина
Анна
9 лет
Надежда
16 лет
Челябинск

Ну не знаю, первые роды думала произошли раньше из за огромного стресса.Ведь сказали, что ребенок почти сразу умрет(порок сердца был).А со второй все было норм и не думала даже о преждевременных, была уверена, что доношу но… А сейчас боюсь всего!

Пожаловаться
ОЛЮШКА ОЛЮШКА
ОЛЮШКА ОЛЮШКА
Челябинск

успокойтесь главное, доносите нормально, вот увидите, до 38 точно

Пожаловаться
Юлия Дудина
Юлия Дудина
Анна
9 лет
Надежда
16 лет
Челябинск

Стараюсь конечно, но совладать с собой сложно.Я бы и 36 была рада)))

Пожаловаться
Юлия Дудина
Юлия Дудина
Анна
9 лет
Надежда
16 лет
Челябинск

Я дочку в 30.Ваша кроха сама задышала? Сколько на этапе пробыли?