Угроза выкидыша

Здраствуйте все! Пишу первый раз. У меня 2 беременность (в первой проблем не было, разница 5 лет) На УЗИ мне поставили срок 11 недель и угрозу выкидыша. После УЗИ пришла к врачу, а она без анализов назначила мне пить Ношпу и гормоны Дюфастон 2 недели. Я сдала кровь на уровень этого гормона — всё в норме. Пить какие- либо лекарства побаиваюсь. У так кого было расскажите что вы делали?


татьяна
татьяна
Иван
9 лет
Златоуст
019529
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катя
Катя
Илья
9 лет
Москва
Была отслойка во вторую беременность. Пила Дюфастон.
Пожаловаться
Гуля
Гуля
Челябинск
Я пью дюфастон без анализов, прогестерон в норме… В Европе он запрещен при беременности, тк доказано что не влияет на выкидыш он… В принципе в Европе до 12 недель и не сохраняют малыша. У нас к беременности относятся трепетнее и нашим врачам я верю, поэтому пью дюф… Надо будет, до родов буду пить.
Пожаловаться
НАСТЮНЧИК
НАСТЮНЧИК
Илья
9 лет
Москва
Значит на узи что-то увидели. Мне в первую беременность назначали Дюфастон. У меня был повышен 17-он прогестерон. А но-шпа от тонуса. Мне когда узи делала, в листке прям с восклицательными знаками было написано-тонус!



Пожаловаться
Екатерина Фёдорова
Екатерина Фёдорова
Москва
эмм… как бы при угрозе всегда дюфастон назначают. я тоже его пила. без всяких анализов, тоже после узи. Боитесь- не пейте. Только подумайте, а не боитесь ли вы за беременность.
Пожаловаться
meow
meow
Москва

на 7 неделе поставили угрозу и тоже самое назначили пить. не пила. все нормально, угрозы не стало, все хорошо, скоро пойду рожать)

Пожаловаться
Мирослава
Мирослава
Киев
Тоже пила без вопросов
Пожаловаться
Ann
Ann
Богдан
9 лет
Москва

дюфастон при угрозе и прописывают




Пожаловаться
Анна
Анна
Ульяна
12 лет
Таллин

ну у меня тоже не пониен был… была угроза я пила, мне ношпу не назнаали… ток фюф и магне б6

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Оливия
7 лет
Иваново

мне ставили угрозу не вынашивания, пила дюфастон, магний Б6, фолиевую

Пожаловаться
MrsSanta
MrsSanta
Вероника
9 лет
Москва

а угрозу из-за чего поставили? У меня в 7 недель отслойка была, тоже прописали гормоны, до сих пор принимаю, хотя прогестерон в норме (в 12 недель сдавала), отслойки уже нет

Пожаловаться
Светлана091077
Светлана091077
Ванюшка
10 лет
Москва

Всю беременность пила Дюфастон и еще кучу лекарств, угрозы не было, просто перестраховка, хуже не будет




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Катерина
8 лет
Москва

дюф вам в помощь

Пожаловаться
Нехочуха
Нехочуха
Жопик
9 лет
Ижевск

была угроза, пила Дюфастон аж до 20 недель

Пожаловаться
АлесяИванова
АлесяИванова
Дарья
14 лет
Артем
7 лет
Мыски

если гормоны в норме не нужно пить

Пожаловаться
Vikussena
Vikussena
Волгоград
Были выделения и болел живот. Назначили дюфастон. Пила его. Все нормально потом прошло.
Пожаловаться
Vikussena
Vikussena
Волгоград
Как только начала его пить боли сразу прошли.
Показать ещё