темные выделения на раннем сроке

Всем привет!

Девочки, ситуация такая, мне 30лет, детей пока нет, но есть долгожданные 2 недели беременности.

на 3 дне задержки появилось на прокладке такое пятно коричневатое… и мажет уже 3 дня, но это не кровь, сегодня вроде бы меньше. Вчера была у врача, она вообще никак на это не отреагировала, прописала таблетки и все. А я переживаю! Лишний раз к врачу идти не хочу, чтоб там ковырялись, в общем паникую… многие говорят, что это не страшно, а многие говорят идти к врачу, честно говоря у меня в голове «пунктик» по поводу врачей т.к. в 2009 по вине врача был выкидыш. Думаю, вы меня понимаете, для меня эта беременность — ЧУДО! Что скажете, что делать? Пью Дюфастон, фолио и свечи утрожестан.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Miracle
Miracle
Благовещенск (Амурская обл.)
037866
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna
Anna
Ева
9 лет
Sasha
6 лет
Торонто
Я не хочу вас пугать… Но в предыдущую беременность был выкидыш на сроке 5 недель. Начало махать и как будто месячные начались.

Сходите к врачу. Пусть направить на УЗИ и сдайте кровь на ХГЧ.

Желаю чтоб все обошлось!

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Алексей
9 лет
Барнаул
У меня первую беременность мазало с 7 недель, по скорой легла в больницу, пила свой дюфастон и там выдавали фольку и вит е. Больше никакого лечения. С этой беременностью начало мазать с 5 недель, в больницу не поехала, смысла не вижу, там ничего не делают кроме этих же таблеток, поехали на УЗИ, там все нормально, начала пить дюф три раза в день, в 8 недель ещё раз сходила на УЗИ, все в норме ни отслоек ничего, все замечательно. В итоге обе беременности мазало недель до 10, что было, не понятно, может низкое прикрепление.
Пожаловаться
Мария
Мария
доченька
9 лет
Сыночек
10 лет
Доченька
23 года
Балаково

у меня были во 2 Б и сейчас мазня, но я причину знаю- плацентарный полип в обоих случаях, во 2-ю кровило до 26 недель, сейчас пока кровит




Пожаловаться
Мария
Мария
может нехватка прогестерона, гематома.с этим конечно лучше полежать в больнице, вообще покой нужен, и добавить магне б6, ношпу и папаверин в попу, а утрожестан как применяете и в какой дозировке?
Пожаловаться
Miracle
Miracle
Благовещенск (Амурская обл.)

в16,00 и на ночь по одной свечке

Пожаловаться
Мария
Мария
200 мг? пьете? а утром дюф?
Пожаловаться
Miracle
Miracle
Благовещенск (Амурская обл.)

да 200, дюф по 1 т 2 р/д, я сейчас сплю до оеда практически поэтому люф часов в 12 первый раз

Пожаловаться
Мария
Мария
это хорошо, добавьте еще, что я выше написала
Пожаловаться
Люсяня Камынина
Люсяня Камынина
Москва
Я вам советую ложиться в больницу!!! Если врач не кладет значит в скорую звоните!!! Поверьте так будет лучше!!! У меня было 3 замерших беременности, я уже веру потеряла… И вот я забеременела и сразу же даже без угроз побежала в больницу наврала что живот болит чтоб быть под наблюдением… Итог сейчас я уже на 18 неделе беременности)) тьфу тьфу тьфу :) тоже пью дюфастон, магний B6 форте, фолио, витамин Е ) искренне желаю вам удачи, здоровья и чтоб с малышом все было хорошо!!! Ведь я прекрасно вас понимаю какое это чудо когда мечтаешь об этом больше всего на свете!!!
Пожаловаться
Miracle
Miracle
Благовещенск (Амурская обл.)

спасибо))) но в больницу я не хочу, по участку положат, а там совсем не айс.

Пожаловаться
Solniwko
Solniwko
Evangelina
10 лет
Leonid
4 года
Egor
2 года
Омск
к врачу бы, да к хорошему, выделений в беременность кроме прозрачных быть не должно
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Кира
4 года
Москва

это могут быть плантационные выделения

а могут и не они...




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Антон
9 лет
Вологда
У меня Так два раза выкинуло
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Липецк

Поддерживаю по поводу госпитализации....

Меня отговорили в свое время лечь, типа заколят тока хуже сделают, итог вышел очень не хороший...

Желаю вам легкой беременности и здорового долгожданного малыша! Храни Вас БОГ! Еще поищите хорошего врача....

Пожаловаться
Miracle
Miracle
Благовещенск (Амурская обл.)

спасибо большое, да была я ычера у платного… блин что то паникую… почему она совершенно спокойно отреагировала на мазню… блииин

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Липецк

Да пошли они все нафиг и платные и без… Я и к платным ходила денег отвалила кучу, и к обычному ходила… вы главное не паникуйте… Мысли они материальны, у вас все будет хорошо, вы родите кроху!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Данил
17 лет
Новокузнецк
я слышала что могут быть выделения на ранних сроках и ничего страшного вроде как нет, просто сейчас начнете бегать по врачам наковыряют там и не дай бог что
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Таисия
7 лет
Павлодар

дюфастон он для поддержания беременности. пейте и дальше его. Вообще на сколько я знаю, если мажет это уже угроза и должны положить в больницу. Еще посоветовала бы кровоостанавливающую траву попить.




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Машенька
5 лет
Нижний Новгород
как я переживаю за всех беременных девушек! не хочу пугать, расстраивать-так у меня начинался выкидыш( поэтому лучше к врачу или самостоятельно сдать два раза хгч, если все нормально то он будет расти и удваиваться каждые два дня. дай Бог чтобы все было хорошо!!!
Пожаловаться
Настя
Настя
Денис
17 лет
Пермь

в больницу это тоже угроза я 3 раза лежала с такими выделениями

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варвара
10 лет
Марьяна
5 лет
Омск
Лучше б вам конечно в больничку на дневной стационар хотя бы, а вообще это скорее всего эмбрион прикрепляется к стенке матки, у меня было именно так. Вы сейчас себя берегите, сильно много не двигайтесь — по валяйтесь в тишине и спокойствии дома недельку на диване
Пожаловаться
Miracle
Miracle
Благовещенск (Амурская обл.)

вот этим я и занимаюсь. лежу. скоро отпуск заканчивается и начнутся нервы… как мне страшно не передать...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варвара
10 лет
Марьяна
5 лет
Омск
Попробуйте после отпуска брать больничные почаще, на работе нервы никогда не поберегут… я все 9 месяцев от врача к врачу бегала, лишь бы на работу не выходить — задолбались б насмерть, а я так хотела лялечку… у нас у трех девчонок из-за нервотрепки выкидыши были, вот я и пряталась
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иван
9 лет
Новочебоксарск

вам на скорой и в стационар.

Пожаловаться
Miracle
Miracle
Благовещенск (Амурская обл.)

в 2009 на скорой приехала, без мазни, просто тянуло живот… нет, не хочу в стационар. там только калечат

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иван
9 лет
Новочебоксарск

мне сохранили. а врачи у нас очень даже хорошие.

Показать ещё