Прошу совета тех, кто сталкивался с отслойкой и гематомой

Девочки, добрый вечер. Заранее напишу, дабы избежать не нужно траты Вашего времени, что ко врачу я собираюсь идти завтра утром. Пред история: на 4-5 неделе были небольшие выделения розового цвета в течении 10 минут, попала в больничку на сохранение — диагностировали отслойку — маленькую и гематомку. Через месяц опять таже картина капля крови, на узи в больничке угрозы не увидел врач, но в больничке продержали еще несколько дней. Вчера вечером чисто случайно (иногда и так бывает) отратила внимание, что появились выделения чем-то напоминающие на те, что бывают в самом самом конце месячных — а именно «тоненькие, маленькие» сгусточки, как-будто кровь была, но как-то очень давно. Слышала, что так может выходить гематома, когда рассасывается или что-то в этом роде. Замечу, что дюфастон я пью и точно по расписанию 3 таблетки в день, папаверин тоже вставляю и т.д. Может кто-то сталкивался с таким же, понимаю, что организмы у всех разные, но вдруг… Заранее спасибо.


Анастасия Михайлова
Анастасия Михайлова
Давид
9 лет
Ариэлла
7 лет
Москва
022520
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Михайлова
Анастасия Михайлова
Давид
9 лет
Ариэлла
7 лет
Москва

Девочки всем огромное спасибо — вышла гематомка, на узи была 24 — все отличненько!!!)))

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Софья
9 лет
Михаил
8 лет
Александр
2 года
Дмитров

Нам диогнастировали гематому, пила дюфастон, вобензим и но-шпу плюс кололи магнезию и глюкозу с актовигином. А еще кололи кровоостанавливающие. Кровь перестала и потом постепенно все отменили. Больше сгустков не выходило.

Пожаловаться
Анастасия Михайлова
Анастасия Михайлова
Давид
9 лет
Ариэлла
7 лет
Москва

у меня то и крови практически не было, а прошло 2 месяца с отслойки в вот «вышло»

Пожаловаться
Наталия Пеплайкина
Наталия Пеплайкина
Казань
у меня так гематома выходила недели три, потом норм. я вообще месяц лежала на созранении…
Пожаловаться
Анастасия Михайлова
Анастасия Михайлова
Давид
9 лет
Ариэлла
7 лет
Москва

с «выходом» гематомы лежала? создается впечатление, что врачи жк, особенно в период отпусков, просто перестраховываются и всех шлют в больничку — я вышла из положения, сходила в платную, сделала узи — угрозы нет, выходит гематома — сегодня 5 день, выделения закончились вроде




Пожаловаться
Анна
Анна
Сыночек
7 лет
Красноярск
У меня гематома выходила с 6 по 12 неделю. Я две недели пролежала в больнице, потом выписали и сказали ничего страшного нет, если выделения еще будут. В 12 недель сказали что ее уже нет. Но вот в 16 появилась еще одна. Сейчас опять в больнице.
Пожаловаться
Анастасия Михайлова
Анастасия Михайлова
Давид
9 лет
Ариэлла
7 лет
Москва

сочувствую — главное позитивный настрой, берегите себя

Пожаловаться
Аришка
Аришка
Katharina
9 лет
Ахен
скорее всего эрозия или что-то подобное. в любом случае, если отсутствуют сильные боли и сильное кровотечение, то не стоит волноваться
Пожаловаться
Анастасия Михайлова
Анастасия Михайлова
Давид
9 лет
Ариэлла
7 лет
Москва

Ой девочки — как-то прям на душе лучше стало — завтра все равно узи побегу делать, но хоть ночь посплю — СПАСИБО!!!!!!

Пожаловаться
Анастасия Михайлова
Анастасия Михайлова
Давид
9 лет
Ариэлла
7 лет
Москва

Я просто уже два раза там была и понимаю, что если положат, то и третий и четвертый лягу, просто в прошлые разы мне делали то, что я и дома могла, только я там грустила (гормоны наверное — так удобно на них все сваливать) и очень сильно, вплоть до слез. Я просто видела, что врачи элементарно перестраховывались.




Пожаловаться
гжель
гжель
Второй
9 лет
Краснодар

у меня гематома выходила как раз на 10-11 неделе (а на сохранении я была в 4-5 недель, все как у вас), выделения были светло-светло коричневые, легкие… у меня все хорошо, сынок растет старший)))

Пожаловаться
Анастасия Михайлова
Анастасия Михайлова
Давид
9 лет
Ариэлла
7 лет
Москва

Это очень вдохновляет!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Екатеринбург
тоже были такие выделения, даже какие то коричневатые.сказали что это нормально, гематома выходит
Пожаловаться
Анастасия Михайлова
Анастасия Михайлова
Давид
9 лет
Ариэлла
7 лет
Москва

а болело или нет?

Пожаловаться
Елена
Елена
Екатеринбург
нет особо без болей, но я в основном лежу и лежу, только с больнички выписали.гематома и низкая планцентация.я тоже уже в больнице находиться не могла, тоска находит))
Пожаловаться
Kety
Kety
Даниил
12 лет
Ивантеевка
u menya bila bol'shaya otsloika i kak sledstviye gematoma. no ona rassasyvalas' bez videlenii. no slyshala 4to byvaet i s vydeleniyami.
Пожаловаться
Bamsyi
Bamsyi
Вторая
11 лет
Младшенькый
9 лет
Москва
На 13 нед тоже алая кровь появилась, по Скорой поехали в больницу, там врач поставил небольшую отслойку плаценты, на Узи особо ничего не увидели, мол, гематома образовалась будто, но без уверенности как то. И все. Больше не было никаких вобще выделений и на последующих узи никаких признаков
Пожаловаться
Вишенка
Вишенка
Килька
12 лет
Химки
Я просто на сохранении полежала и все. Рассосалась и никаких выделений не было. Полежите еще если скажут
Пожаловаться
Луна
Луна
Андрей
9 лет
Дарья
7 лет
Москва
Дюфастон обязательно пейте, я только закончила! Может у вас эрозия кровит?
Пожаловаться
Анастасия Михайлова
Анастасия Михайлова
Давид
9 лет
Ариэлла
7 лет
Москва

мне ее не ставили — хотя врачи иногда такие партизаны)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алёна
10 лет
Асель
7 лет
Люберцы

Да, может так выходить гематома.