Тянущая боль в животе

Сегодня сдавала с утра кровь в ЖК, мазок на ПЦР. На кресле когда врач вводила зеркала, было больновато, и видно, что она с трудом их разводила, сделала мазок и сказала, что шейка у меня эрозирована, чуть тронешь-подкравливает… Я говорю «в смысле, там эрозия?», она говорит «нет, просто слизистая тонкая, это пройдет»… Сказала, что не надо ничем лечить. А потом впервые за беременность были слегка коричневатые выделения, и ощущение напряжения и потягивания внизу живота… Выделения я списываю на мазок, а эти боли? Бывали ли у кого-нибудь такие ощущения после осмотра на кресле? Завтра пойду еще раз к врачу, только до завтра дожить еще надо, волнуюсь((( Кто-нибудь с этим сталкивался?


ВанькинаТанька
ВанькинаТанька
Волгоград
06446
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Jasmine
Jasmine
Днепропетровск
У меня где-то с 6 по 8 неделю были постоянные боли внизу живота и в пояснице. В 7 недель меня гинеколог смотрела на кресле (железными штуками) — никаких новых ощущений (остались прежние боли). Потом боли поутихли, практически прошли, и мы с мужем решили заняться сексом, так вот после этого вернулись боли + светло-коричневые выделения. Через 2 дня прошло. Думаю, у Вас ничего страшного, просто немного там «растревожили»:)
Пожаловаться
Галина
Галина
Ева
9 лет
Красноярск

после узи и кресла всегда болит низ живота, у меня тонус сразу же, пью дюфастон и витамины

Пожаловаться
ВанькинаТанька
ВанькинаТанька
Волгоград

Я понимаю, она сказала, это не внутри, а снаружи, что-то с экзоцервиксом короче. Не эрозия, но что-то рядом? Этого я не поняла вообще, никогда эрозий не было… А боли из за исследования получается? Дак ведь она не пальпировала матку… Это тонус??




Пожаловаться
⎲⎷⎝⎝⏠⏝⏠Катя
⎲⎷⎝⎝⏠⏝⏠Катя
Сашенька
9 лет
Тверь

Меня на кресле только смотрели когда на учет становилась. А мазок ща берет какой то палочкой на кушетке во внутрь не лезит вообще

Пожаловаться
Вира
Вира
красотулечка
7 лет
Эми
4 года
Алматы

может моя г халтурила, она до шейки у меня не дошла вроде, вроде как из влагалища берут мазок

Пожаловаться
Вира
Вира
красотулечка
7 лет
Эми
4 года
Алматы

вроде больно не было