Быстро растем...

Предыдущий результат 6 июля — КТР 40 мм, срок 10 недель 6 дней, вчерашний результат (по поводу тянущих болей делали) — КТР 53мм, срок 12 недель. За 4 дня подрос на одну неделю?! Почему такие темпы?! Что-то волнуюсь я, у кого-то было также?


Рубрика УЗИ
ВанькинаТанька
ВанькинаТанька
Волгоград
06327
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анжела
Анжела
Аиша
7 лет
Назрань

У меня если посчитать от овуляции 10 недель (эмбриональный срок), а по узи поставили 12 недель и 3 дня КТР 58 мм, так что норма все...

Пожаловаться
МамаТаня
МамаТаня
Иван
11 лет
Фёдор
7 лет
Волгоград

не переживайте) всё у вас хорошо, а может просто был срок неточный. обычно срок пдр ставят по узи если разница большая от подсчётов

Пожаловаться
ВанькинаТанька
ВанькинаТанька
Волгоград

Я оба раза у разных УЗИстов делала, может и от того разница… Главное, конечно, что здоровенький, и угрозы по УЗИ не ставят, отслойки нет, но темпы роста напугали все-таки))




Пожаловаться
Регина
Регина
Уфа

мне по узи сказали что малыш выглядит на 14 недель, а со дня зачатия всего то 10 было… думаю что от того что ем много или богатырь растет)

Пожаловаться
Анютка Киселёва
Анютка Киселёва
Петропавловск

да нормально это… кроха может рывками расти… счас прыгнул, а потом например медленнее будет)

Пожаловаться
Афина
Афина
сыночек
10 лет
Москва

узи это примерные данные, там погрешности большие поэтому такая разница, бывает такое что у некоторых и меньше становится за несколько дней)) это просто погрешности узи

Актуальные посты
центр планирования семьи киров
замороженная тыква польза