девочки у кого отеки на ногах????????

Привет… была у врача 2 дня назад… беременность 2. первая беременность была тоже осложнена отеками, но в первую беременность мне не прописывали мочегонные… а теперь прописали!!! кто из вас пил мочегонные препараты?? чем опасны отеки?


tillis
tillis
Нижний Новгород
010510
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tina
Tina
Москва

часто пью мочегонные, хорошо прочищают почки и от отёков избавляют. Клюква, бруснивер, канефрон. Всё натуральное. И хорошо помогает. Отёки это, когда почки не справляются и жидкость задерживается в оранизме. И не переживай из-за этого! Попьёшь мочегонных и отёки пройдут.

Пожаловаться
Анна
Анна
Волжский

мне фуросемид прописывали от отеков

Пожаловаться
Мамулечка
Мамулечка
Арина
9 лет
Казань

пъю в данный момент канефрон, курантил и БАД Журавит




Пожаловаться
tillis
tillis
Нижний Новгород

так мне вообще прописали триампур композитум… это сильные лекарства

Пожаловаться
МаМаша
МаМаша
Мартин
8 лет
Нижний Новгород
Я траву какую то пила, помогало и ноги высоко закидывала ))
Пожаловаться
Натали Власюк
Натали Власюк
Вероника
9 лет
Валерия
6 лет
Ровеньки
главное чтобы не было внутренних отеков, от отеков может развиться гипоксия, т.е не будет хватать кислорода ребеночку, мне при 1бер выписывали отвар шиповника 1/2 ст*3р вд, курантил 1т*2р, еще можно было чай нефрофит
Пожаловаться
Инна
Инна
Тюмень

пила канефрон где то с 30 недель-оч хорошо помогал. Отеки говорят о том что почки не справляются.

Пожаловаться
lika Shaidova
lika Shaidova
Псков
Я пила канефрон н, мне очень помог, там одни травки. Узнала, что все подружки пили во время беременности для пофилактики (чтобы отёков не было). Сейчас и сама переодически пью, но как прошли отёки, ещё для пофилактики ежедневно до обеда выпиваю по 2-3 стакана морса (сварю на дня 3 и пью, соки морсовые ерунда), и не пропускаю ни дня. Очень морсик хорош, почки разгрузились, легко очень (у меня камни в почке, я даже их не чувствую, пока не беспокоили)
Пожаловаться
Юлия Червякова
Юлия Червякова
Арсений
9 лет
Нижний Новгород

мне только клюкву прописали

Пожаловаться
lilu
lilu

клюкву только прописывали