26-27 недель. Угроза прерывания беременности. у кого так было?

Добрый вечер девочки! пишу за советом и за словами успокоения, так как только беременные могут понять себе подобных)) вчера вечером стал сильно болет и тянуть живот, с перерывами, и в лобке что-то напрягалось, еле ходила и все время стонала, так было жутко((( решила если до утра не пройдет, то буду обращаться к врачу. боли вроде сильные прошли, но дискомфорт остался, решила пойти к врачу. врач моя срочно уехала по семейным обстоятельствам и мне предложили сделать узи. сделали узи. развиваемся мы хорошо, все по срокам и весим уже 990 грамм))) только поставили угрозу прерывания беременности, гипертонус матки и наш малыш опять улегся попой вниз, да еще так низко!!! сказали ставить свечи с папаверином и лежать, магний итак пью все время, а что еще можно делать? сказали, если станет хуже в роддом на сохранение. а у меня через 5 дней гос экзамены выпускные в магистратуре и надо на учебе ехать 350 км на машине. как бы побыстрей в форму придти? кто-что посоветует?


Дамико
Дамико
Алматы
0102049
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натали
Натали
Сыночек
9 лет

тебе лежать, отправь за себя кого-нибудь из взрослых, с твоим больничным, если что отблагодарите, беременным всегда скидку делали, ниче не будет, или пересдачу назначат.

Пожаловаться
Zarik
Zarik
Шахзода
9 лет
Алматы

лежать нужно.покой нужен.ребенок дороже чем эти экзамены

Пожаловаться
Мария
Мария
лучше лечь в больницу и обо всем остальном забыть, я родила в 26 недель, никому такого не пожелаю



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Аришка
11 лет
Рязань
как раз на вашем сроке, у меня был гипертонус, кровотечение шейки, т.к. рыхлая была и открытие в 1 палец. родила в 39,2 недели. лежать не могла, т.к. старшему ребенку было всего 2 года.

пила магне В6.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Аришка
11 лет
Рязань

от гинипрала я отказалась

Пожаловаться
анастасия мелкишева
анастасия мелкишева
ксения
10 лет
Киров
Лежать эти дни, папаверин вставлять, еще ген пиал часто назначают, но это только гинеколог может про писать
Пожаловаться
Мамуся-Викуся
Мамуся-Викуся
Даня
18 лет
Доминик
9 лет
Мари
3 года
Дублин

Вам бы лежать пластом и никуда не ездить, ребенок дороже!

Пожаловаться
мамаНата
мамаНата
Денис
11 лет
Петропавловск

при таких показаниях полный постельный режим! Я так всю Б провела, закончилось хорошо.А подруге даже больничный не дали, закончилось всё плохо.

Пожаловаться
мамаНата
мамаНата
Денис
11 лет
Петропавловск

я колола папаверин по 1 р в день 10 дней, потот перерыв с месяц, плюс свечи папаверин и но-шпа в таблетках

Пожаловаться
СветланкаЯ
СветланкаЯ
Павлуша
9 лет
Клин
Лежать не вставая, свечи с папаверином, можно папавеиин внутримышечно колоть