Судороги

Вчера утром проснулась и хотела потянуться. Но вспомнив что нельзя просто напрягала мышцы ног в результате чего правую икру схватила сильнейшая судорога. Вроде через минутку отпустило, но мышца до сих пор болит сильно. Уже прихрамываю на эту ногу… Что же это может значить? До этого случая никогда судорог не было…

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Малинка
Малинка
Сладкий
7 лет
Санкт Моритц
09558
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда Кривоножкина
Надежда Кривоножкина
Игнат
10 лет
Набережные Челны

Совет! Когда хочется потянуться в кровати тяните не носки а пятки! Все будет норм. У меня пару раз такие судороги были нога потом по 1,5 недели болела. У многих беременных так, так что не волнуйтесь! Теперь, когда я утром просыпаюсь и подтягиваюсь — тяну только пятки и ни в коем случае не носки!

Пожаловаться
Елена Григорьева
Елена Григорьева
Максим
15 лет
Артем
9 лет
Кривой Рог

мне прописали магне б6-2 таблетки утром, две в обед и кальцемин -2 вечером курс 10 дней.Стало намного легче, утром не боюсь потягиваться)

Пожаловаться
ело
ело
Артур
18 лет
Амир
8 лет
Самара
У меня так тоже во вторую Б было постоянно, мне ниче не помогало, как родила так сразу все прошло) кстати как потом выяснилось, что кальция в организме в избытке было и даде во время ГВ сказали меньше налегать на творог, сыр ну И так далее



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Полина
10 лет
Обнинск

Кальцемин дней 10. Но позже 36 нед нельзя!!!

Пожаловаться
ПравдаМатка
ПравдаМатка
Челябинск

А почему потягиваться нельзя?

Пожаловаться
By Ann
By Ann
Феодосия
На творог домашний налягай! Мне помогло лучше всяких лекарств!
Пожаловаться
Мисс Норрис
Мисс Норрис
Максим
9 лет
Вероника
11 лет
Омск
У меня в первую Б очень часто судороги были. Врач прописывала кальций, помогало. В эту Б ещё не было ттт
Пожаловаться
Кристина Диль
Кристина Диль
Никита
8 лет
Караганда

скажите врачу пропишет лекарства, у меня тоже такое было

Пожаловаться
By Ann
By Ann
Феодосия
Кальция в организме нехватает у вас! У меня так постоянно)))