11 день после уколов прогестерона - менструации нет, тест отрицательный

Здравствуйте. Последние М были в мае, потом цикл сбился (стресс сильный, видимо гормональный сбой на этой почве). В июле пошла к гинекологу. Выписала для вызова уколы прогестерон 2.5 через день три раза.  Сказала, что в течении недели после уколов должны пойти М. Сегодня уже 11 день после последнего укола. Дня два-три еле мажет коричневым с редкими вкраплениями алой крови (мажет еле-еле, даже ежедневка чистая). Тест делала до выделений, то есть примерно 3 дня назад — отрицательный. К гинекологу через неделю попаду примерно. У кого был большой промежуток после уколов прогестерона, но месячные все равно пошли потом? Или может у кого были такие скуднейшие М после уколов и это нормой было.


Марина
Марина
Доченька
1 год 4 месяца
06307
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Максим
5 лет
Саратов

Пришли через дня 3 мес и лило как из ведра. 1 день целая упаковка ночных прокладок. Очень пышный был эндрик 16мм

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
1 год 4 месяца

Заметка для себя -М пошли на 12 день после последнего укола прогестерона

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Керчь

Может Вам УЗИ сделать? Мне УЗИ делали при задержке. Потом назначили прогинову и дюфастона.

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
1 год 4 месяца

Вот пойду к врачу, спрошу. Просто читала в интернете, что у некоторых и через две недели приходили, и что бывали скудные очень (потому что О не было и выходить нечему в принципе). Мне врач ещё прописала лекарства с 1 д.ц. вот я и боюсь, вдруг эта мазня и есть М, я получается пропустила прием. Но живот тянет у меня слегка иногда, грудь чувствительная 

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Керчь
Марина 

Когда месячные бывают это эндометрий выходит… А овуляция тут не причем. У меня может не быть овуляции, но эти дни есть)))

Пожаловаться
света
света

Мне когда его кололи пошли прям на предпоследнем уколе. Больше таких перерывов не было.