Роды в пробке

*Все чаще в последнее время можно услышать о родах не только дома и в роддоме, но и в самых разных местах. То на почте, то в банке, то на посту ДПС. А вот жительница Нью-Йорка родила прямо в такси.
Роды в пробке
Как только начались схватки, она вызвала такси, но машина застряла в пробке по дороге в роддом.

Хорошо, что с роженицей в такси была ее близкая подруга, Она и приняла роды. По ее словам все произошло очень быстро, и приехавшей скорой ничего другого не оставалось кроме как перерезать пуповину.

 Новоиспеченная мама всю время по дороге в больницу думала о том, как бы удержать ребенка в середине, но оказалось, что сделать это невозможно.

Тата
Тата
Курск
3221125
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оптимистка
Оптимистка
Тимоша
10 лет
Москва
Я боялась в скорой родить))) На такси бы ни за что не поехала))
Пожаловаться
Анна
Анна
Да, не очень приятно родить в такси, наверное. Надо было скорую вызывать. 
Пожаловаться
Дарья ☆
Дарья ☆
Великий Новгород (Новгород)
Скорую вызывать нужно, а не такси:))
Там мигалки, все дела:))



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Евгения
15 лет
Петрозаводск
Лучше уж заранее в роддом, чем роды в пробке
Пожаловаться
Ольга Маркова
Ольга Маркова
Екатеринбург
Меня положили в больницу аж за месяц до родов, так что такой перспективы мне не светило))) Родить в такси наверное не хотела бы, скорее всего очень бы боялась за себя и за ребенка...
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
как ж я боялась, что меня где-нибудь прихватит
Пожаловаться
Мирабелла
Мирабелла
Вера
4 года
Матвей
14 лет
Москва
У нас к соседке скорая опоздала, так роды муж принимал)))



Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
Ужас какой-то!!! Тут как-то по ТВ рассказывали, что женщина родила в пробке на МКАДе и роды принимал гаишник!!!
Пожаловаться
Линда
Линда
Москва
Ой, с ума можно сойти, но надо быть готовой ко всему!!! И готовиться заранее!!! У меня воды пол четвёртого утра отошли и скорую вызвали!!! Повезло что утро раннее!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Слава Богу у меня воды ночью отошли да и роддом в 5 минутах ходьбы))))
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Хорошо, что роды без осложнений, так легко прошли, а представляете что бы было, если бы что-то пошло не так… Я бы вообще с ума сошла...



Пожаловаться
иРоЧкАмамаNIarGl
иРоЧкАмамаNIarGl
Арина
10 лет
Вероника
14 лет
36н
Коломна
а я в потологию легна на всякий случий, что бы потом не переживать
Пожаловаться
Ane4ka
Ane4ka
Москва
Я бы наверно с ума сошла, попав на место этой роженицы. Слава Богу я заранее легла в роддом и не пришлось по московским пробкам ездить.
Пожаловаться
Olik
Olik
Глеб
11 лет
хорошо, что у меня роддом рядом через сквер, из окон палаты видны окна квартиры, а у мужа пропуск для машины на территорию больницы есть
меня к самому входу в отделение привез (пешком мне уже не шлось)
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Егор
20 лет
Волгоград
Я до последенго дома была, потом вызвали скорую, это было ночью, в это время у нас пробок особых нет!!!
Показать ещё