Обожгла живот(((

*SOS!!! Обожгла живот, варила пельмени и при закидывании вода брызнула прям на животик и после этого остался красный след и жгло немного.Очень переживаю, не повредит ли это моему малышу????

Ольга
Ольга
Челябинск
0121488
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Челябинск
Да я уж не то что сильно ПАНИКУЮ, просто есть небольшой страх, решила спросить совета.
Пожаловаться
Мария Пелисс
Мария Пелисс
Миникрош
7 лет
Тоа-Баха
Я тут тоже опрокинула чашку с горячим чаем на живот, безумно перепугалась, надеюсь все хорошо будет.А так по сути он хорошо защищен околоплодными водами, так что он даже наверно и не понял ничего Смайлики от Aiwan (Колобки)
Пожаловаться
Анна
Анна
Владивосток
может! если вы панику не прекратите, даже если вы обварите кипятком себя кроме выброса адреналина в кровь ему не навредит ничего, а чтоб там в пузике изменилась температура вы не ошпариться должны а провариться достаточно долго. а вот нервы ваши ни есть хорошо. если поцарапаетесь тоже так паникуете?



Пожаловаться
Федотова Анастасия
Федотова Анастасия
Николай
13 лет
Оренбург

))) Не волнуйтесь!!! Я тоже с дочей, когда ходила, постоянно ошпаривала живот маслом(постоянно хотела печёности) и ничего. Только на УЗИ не большие неудобства испытывала – вдруг не правильно поймут историю болячек)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Анжелика
9 лет
Москва
конечно нет) там малыш надежно защищен) главное чтоб болячки не было и зажило поскорее)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Челябинск
да сам ожег меня то уже не беспокоит, я сразу мазью намазала, а вот как дурочка стала переживать за малыша.
Пожаловаться
МамУля
МамУля
Амалия
12 лет
Караганда
намажьте мазью спасателем быстро пройдет ожег



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Челябинск
да вот сама не знаю, просто мысли всякие в голову лезут.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
нет малышу никак. 
Пожаловаться
-Al4onok-
-Al4onok-
Алматы
Нет, я не один раз капала на себя горячими каплями.Все с ним хорошо.
Пожаловаться
Оксана♋
Оксана♋
Челябинск
ему повредит только ваша паника--а там ему внутри хорошо и тепло, и уютно
Пожаловаться
Wieswoman
Wieswoman
Москва
а как ЭТО может навредить малышу?