Пошла 41 неделя… сходила к врачу

… Просидела в ЖК 3 часа!!! А он даже не посмотрел меня… Только послушал сердечко, говорит хорошо, бодренько так стучит, всё в порядке, но я думала щас на кресле посмотрит, как шейка, в каком состоянии… а он говорит вызывайте скорую, и езжайте в роддом! Я говорю так у меня ничего не болит… я хотела в ЦПСиР со схватками поехать… а так я думаю они вряд ли примут… блин и что делать теперь незнаюТак не хочется в больницу...

DoubleMommy
DoubleMommy
Милана
10 лет
Москва
010534
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Орск
так сьездите  туда где хотите рожать там и посмотрят шейку и всё скажут.не волнуйтесь.
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Электросталь
 41 неделю подождите и езжайте…
Пожаловаться
Вика
Вика
Давид
11 лет
Саутгемптон
Я завтра еду на стимуляцию перехаживаю 12 дней, сказали открытие на моем сроке маленькое 1 см. поэтому надо стимулировать.
Пожаловаться
DoubleMommy
DoubleMommy
Милана
10 лет
Москва
Ну вот!!! Вам шейку посмотрели… если бы мне тоже сказали что шейка не открывается, я бы поехала без вопросов… а если всё нормально? Если просто осталось дня 2-3? Не хочу чтобы стимулировали



Пожаловаться
Елена✰✰СчастливаяღღღМама✰✰
Елена✰✰СчастливаяღღღМама✰✰
АЛЕКСАНДРА
6 лет
Ульяновск
дня 3 еще подождите, а потом уж езжайте точно) я сама хочу 3 денька переходить)) а больше уже опасно ждать
Пожаловаться
МАМАШКАиБЕРЕМЕНЯШКА
МАМАШКАиБЕРЕМЕНЯШКА
22н
Анапа
Перехаживать не хорошо!!! Иди!!! Только представь, что скоро ты возьмешь малыша на руки и поцелуешь… наконец-то!!!
Пожаловаться
ЕС
ЕС
Воронеж
ну ещё чуток подождите, если ничего не изменится то наверно стоит сдаться) хотя малыш сам в курсе когда ему пора… а то в роддоме возиться врядли будут, могут начать роды вызывать
Пожаловаться
МАМАШКАиБЕРЕМЕНЯШКА
МАМАШКАиБЕРЕМЕНЯШКА
22н
Анапа
и что страшного в том что будут вызывать?!??!
Кстати теска!!! Возьми и сама вызови, и езжай со схватками туда куда и хотела. В этом ничего страшного нет и не будет. просто или займитесь сексом или сама пальцами про стимулируй. многие так делают, кто хочет родить во время.
правда я из-за секса+ нервов в 36 недель родила))) врачи тогда еще спросили секс был?!??! а я им неееееееееааа!!!)))
Пожаловаться
ЕС
ЕС
Воронеж
ого разве в 36 секас влияет? мне врач говорила с 38 не шутить с этим
Пожаловаться
Наташа Кирилова
Наташа Кирилова
Елизавета
13 лет
Воронеж
Я поехала на 41 и 4 дня, со схватками, все будет хорошо!!! удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!