Офтальмолог

Сказали пройти до 30 недель трёх врачей — лор, офтальмолог и зубной.

К лору сходила, к зубному сказали можно к своему, а к офтальмологу не попасть аж с сентября!!! достало ходить в поликлинику и получать ответ, что номерков нет, приходите через месяц (для беременных даже нет, когда должны быть резервные)

могу ли я пойти в другое место, платно к окулисту?

и скажите, кто ходил, что пишет окулист в беременной карте.

Читайте также: 6 самых частых вопросов офтальмологу


Елена
Елена
Санкт-Петербург
013989
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Наталия
10 лет
Москва

Я вела берем в артмеде, там и к офтал ходила по догов, мерили давл, смотр нет ли отсл сетчат, ну зрение соотв, написали что все норм и какое зрение

Пожаловаться
Мария
Мария
Иваново
я ко всем платно пойду, гинеколог из ЖК разрешила
Пожаловаться
Маковка
Маковка
Младший
8 лет
Екатеринбург

я ходила платно, мерит зрение, давление, смотрит — были ли операции на глаза, нет ли отслойки сетчатки. ставит отметку в обменной карте.




Пожаловаться
VikkoTorio
VikkoTorio
Лёва
7 лет
Великий Новгород (Новгород)

Я даже нервы себе не трепала, пошла платно к своему врачу в отпику,400 рублей отдала. Без очередей, справку написали большущую, все подробно с печатями и подписями. Пошла в удобное для себя время, после работы, в 4 часа. Проверяли тщательно, около получаса, на куче аппаратов смотрели, глаза потом закапывали и сетчатку минут 10 разглядывали под стеклышками. Так что я время себе сэкономила и нервы, а то пока за талонами простоишь, вставать ни свет ни заря. И без очереди не влезешь, бабки в дверной проём встают прям, руки-ноги в позе звездочка, дверь охраняют))) Прям своими глазами видела картину, смешно так было)

Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург

даааа, бабки жгут!

Пожаловаться
наталья
наталья
Елизавета
20 лет
Юлия
9 лет
Сургут

Я тоже проходила, как дура, по записи, ждала по 2-3 недели. В итоге, мне сами врачи говорили, что беременные без талона и вне очереди проходят!!!!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург

у нас беременный по талонам, но как объяснили — для всех талонов может и нет, а беременным несколько резервируют, я так к лору ходила — сказали нет талонов, когда сказала что беременна, дали. а к офтальмологу просто не попасть!

Пожаловаться
наталья
наталья
Елизавета
20 лет
Юлия
9 лет
Сургут
Я пошла к окулисту, всю жизнь у меня -1, а тут поставил нормально. Я в шоке, как у нас проверяют??????
Пожаловаться
Ольга Никонова
Ольга Никонова
Тольятти

ой как я вас понимаю, я к офтальмологу уже 2 месяц попасть не могу! то он в отпуске то на больничном!!!

Пожаловаться
Алена
Алена
Милана
11 лет
Пройдите платно. Пишет зрение ваше, все ли норм с глазами.



Пожаловаться
Нюся
Нюся
Илья
20 лет
Кингисепп

можно и к платному… пишет обычно все как обычно ставит штампик там параметры зрения и если патологии нет пишет: без патологий или что то подобное

Пожаловаться
ДевочкаПрипевочка
ДевочкаПрипевочка
Санкт-Петербург
Да, я так зубного, терапевта прошла
Пожаловаться
Леся-ветеринар
Леся-ветеринар
Лилиана
11 лет
Михаил
8 лет
Новосибирск
я платно вообще в салоне оптики проходила, предварительно спросила, дает она справку или нет, сказала, что может написать
Актуальные посты
добавить садик в электронной очереди
оголять головку у мальчиков