Помощь почкам

Еще в самом начале беременности на приеме у уролога я спросила, что делать для профилактики цистита и пиелонефрита. Она назвала две вещи: ежедневно коленно-локтевая поза и клюквенный морс. Всю беременность я придерживалась этих рекомендаций. В результате, ни то, ни другое заболевание меня не посетило.

Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
061219
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ПустырникУдваПоСто
ПустырникУдваПоСто
МладшийМайскийЖук
7 лет
Воронеж

весело у вас тут!!!!!

мне как раз пригодится в будущем… а то генетик мою маму напугал… мол у вас наследственное заболевание почек существует(мамочку Бог сохранил, а вот мой младший брат-в детстве это был кошмар!!! больницы-больницы-больницы… и таблетки охапками… я практически с папой жила… потом пошли к генетику и выяснили, что такое заболевание у прадеда было)… короче, говорит врач, следите за дочей, особенно когда беременной будет… вот...

я к чему веду...берегите себя и следуйте рекомендациям врачей… когда родившийся ребеночек болеет (и не просто простуда, а серьезное хроническое заболевание)-это страшно!!!

тьфу на меня… что-то взгрустнулось!!!!(((((((((

давайте дальше… веселиться!!!

Пожаловаться
Ксюшка
Ксюшка
Полина
9 лет
Евпатория
Вот и мне седня врачь сказала почечный сбор для беременных и коленно логтевая.Я вспоминаю первый триместр на сохранении лежала, тоже проблемы с почками тоже коленнологтевая.Значит стою я в позе, попой к двери, сначало уборщица заходит с большими глазами а девчонки ей что мол я стресс снимаюа она надо мол дома тож так попробывать глядиж поможет.Потом  чей то муж заходит и с порога своей- Вот видиш как надо мужей встречать а ты!!?? Ну мы все и попадали со смеху
Пожаловаться
Маша
Маша
Севастополь
Я стояла так когда мужа дома не было))) А то это потом заканчивалось не разгрузкой почек)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Немного не понятна коленно-локтевая поза…