16 роддом г. Москвы

@кто-нить был там??? меня кладут из-за Анэмии (кароче жирная стала))))
а что будут со мной там делать ?? и капильница для чего обычно там?

Maria
Maria
Дашка
8 лет
Москва
07963
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Maria
Maria
Дашка
8 лет
Москва

я тож у Юшиной была...

я даж ее моб взяла

на связи чтоб быть

Пожаловаться
 надежда
надежда
Москва
Я лежа 10 дней в отделении паталогии, отеки снимали, мне все очень понравилось и сам роддом и отношение персонала.   Доктор Юшина Оксана Юрьевна очень мне понравилась такая серьезная и внимательная.
Викусик=)), а  какой доктор у тебя роды принимал?  
Пожаловаться
=)) Викусик
=)) Викусик
Машуля
15 лет
Москва
Насчет отделения потологии ни чего сказать не могу, но в этом роддоме родила 2х дочек и не жалню, если предстоит рожеть третьего то только туда. Суперский роддом!!!!



Пожаловаться
Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Анастасия Алексеевна
19 лет
Василиса Прекрасная и Премудрая
13 лет
Тверь
анемия –  это не набор веса – а  проблемы с кровью. как правило это связано с недостатком Гемоглобина – посмотрите свои анализы он должед быть больше 110--120 
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Валера
14 лет
Москва
2 ночные рубашки, халат, тапочки, тапочки пляжные для душа, посуду, если хочется свою. Мыло\мочалку и прочие предметы гигиены, книжки почитать, ноутбук для развлечения, мобильник. Остальные нужные вещи родственники потом привезут.
Пожаловаться
Maria
Maria
Дашка
8 лет
Москва
кашмар.Стрышно ужас.А что брать с собой туда???
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Валера
14 лет
Москва
Я там лежала в отделении патологии и рожала потом. Место неполохое, а временами даже хорошее. Само здание старое, поэтому душ конце коридора, одноместные палаты за денежку, кровати хорошие везде -за позвоночник можно не бояться. Посещения они очень не любят, но договориться можно. Порядки строгие. Зато там нет внутрибольничной инфекции, всяких золотистых стафилококков. Там очень осторожны с назначениями, можно быть увереной, что ни одной лишней таблетки и ни одного лишнего укола не будет. Персонал очень грамотный. Елена Васильевна Федотова, Елена Михайловна Филлипова, Ющина Оксана Юрьевна, Елена Лян – запомните эти имена, это замечательные люди и классные врачи. В отделении гинекологии есть акушерка Марина она злобная крыса.