Срок беременности

В предыдущих записях я упоминала что нахожусь пока в деревне. Сегодня вот попала к местному гинекологу. Проконсультироваться на счёт выделений и на счёт Утрожестана. Показала ей результат УЗИ сказала что мне сказали срок 3 недели ( эмбрион. получается) значит 5 или 6-ая неделя шла беременности. Сказала что последние месячные были 3-ого июня. УЗИ делала 23 июля. Думала она может что дельного скажет на счёт срока. Но что она мне сказала меня убило. Она заявила что у меня срок маленький 2 недели беременности (акушерс.срок). Это вообще из какого расчета взяла? Это никак не возможно. У меня что полосатики пошли получается до беременности что-ли по её расчету… Ведь это не возможно так быть… Вы что думаете? Решила лучше у себя в городе схожу как попаду туда… Потому что не первый случай что эта деревенская ставит сроки меньше чем есть на самом деле…

Рубрика УЗИ
Ася
Ася
02519
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Милена
20 лет
Дарья
4 года
Набережные Челны

У меня мес были 1 июня, УЗИ -ст ставит 6 недель

Пожаловаться
Каролина Ефанова
Каролина Ефанова
Курган

Мне в городе по узи 2 недели поставили, хотя когда тест показал я через 2 недели и пошла на узи, бред, в итоге по этому сроку ориентировались врачи, и оказалось не верно)